-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Selenka   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 12:29 (ссылка)
не то слово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 12:30 (ссылка)
и главное, что не только внешне, но и речь у него как у ненормального...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 12:42 (ссылка)
я еще Тони Блейера не воспринимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 12:50 (ссылка)
да они как братья!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: .... Четверг, 25 Марта 2004 г. 20:24 (ссылка)
а ведь правда))))))
В колонках играет: линда - сидите потише

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 09:18 (ссылка)
Вот,вот...а еще президент!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 09:21 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, может быть мы как-то предвзято относимся к ним?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 09:24 (ссылка)
Маков_Цвет, к американцам? Не думаю...конечно они разные все, но в большинстве своём....как бы это сказать...ну не далёкие что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 09:28 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, не..к американскому президенту..:-)
З.Ы..извини, если не отвечу сразу - убегаю на работу:-)

смотри какая фота нашлась на фотосайте..показательная
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 09:36 (ссылка)
Это хорошая фотка, если только это не деланное почетание!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 11:16 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, да..я вот тоже не специалист сказать, фотомонтаж ли это или нет...название по-моему было "О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ"
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 12:24 (ссылка)
Была б у меня фотография такая, я бы тоже повесил её на стену:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 12:52 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, разве с эти сейчас проблемы..в любом книжном!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 12:58 (ссылка)
Маков_Цвет, вот так просто все...для того, чтобы пойти и купить фото президента, нужно для этого созреть..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 13:19 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555...ну так полить может из леечки водишкой для убыстрения процесса наступления созревания?;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 09:05 (ссылка)
Боюсь от водички на что-то другое потянет:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 09:11 (ссылка)
раздирает любопытство - на что может потянуть после водишки...*ушла экспериментировать*:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 09:14 (ссылка)
Ну например, на сушку головы феном..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 09:16 (ссылка)
фухх..ты про это)))))))))))))..а я уж подумала, куда это ты там водичку лил:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 09:23 (ссылка)
А куда надо было?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 09:29 (ссылка)
дык вот и я не знаю, куда надо было лить для убыстрения возникновения любоооооови...к президенту в данном случае:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку