| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Маков_Цвет
Мудрый_Sergey_555, слушай, у тебя есть кляп??...ну я не могу сдержацца...такая надпись Help me!!!...у меня картинка есть..и к брачной ночи могда бы подойти...вернее к состоянию жениха после нее...*как бы сдержацца*

Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Lyuba, а как это ты умудрилась её разглядеть?:)
Исходное сообщение Маков_Цвет
то есть, ты думаешь, что шансофф мне заткнуцца нет никаких?:)
Исходное сообщение Маков_Цвет
ловите вашу картинку;)![]()
Исходное сообщение Lyuba
у вас.. у нас в наше время это уже и на лицах невест написано :)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение Lyuba
у вас.. у нас в наше время это уже и на лицах невест написано :)
В какое это Ваше время?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |