-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Мысль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:36 (ссылка)
хотела промолчать..но вспомнила бородатый анекдот про молодоженов...(помню что цензуры нет)

Молодожену на свадьбе напеpебой дают советы. Один советует как оттp#х#ть жену, чтоб на всю жизнь запомнила, дpугой советует в пеpвую ночь вообще не беспокоить и т.д. Hо тут встает стаpенький дедушка и говоpит:
- В пеpвую бpачную ночь, внучек, pаздень молодую, положи ее на кpовать, встань пеpед нею и дp#чи.
Все в шоке:
- Зачем?
- А чтобы она с пеpвого дня поняла, что ты пpекpасно можешь обойтись и без нее.

;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:40 (ссылка)
Умный дед, видимо у него богатый жизненный опыт:)
...но это совсем другая история(С)...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:41 (ссылка)
мда...можешь удалить:)..я ведь все равно промолчать хотела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:42 (ссылка)
Да ладно тебе..:))
я про деда, а не про анекдот!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:47 (ссылка)
да, и еще на подошвах ботинок жениха традиционная фраза
"Help me!"
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:51 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, слушай, у тебя есть кляп??...ну я не могу сдержацца...такая надпись Help me!!!...у меня картинка есть..и к брачной ночи могда бы подойти...вернее к состоянию жениха после нее...*как бы сдержацца*
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:52 (ссылка)
Lyuba, а как это ты умудрилась её разглядеть?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
Мудрый_Sergey_555, слушай, у тебя есть кляп??...ну я не могу сдержацца...такая надпись Help me!!!...у меня картинка есть..и к брачной ночи могда бы подойти...вернее к состоянию жениха после нее...*как бы сдержацца*

Нет у меня кляпа!!:)) Все закончились, размещай свою картинку!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:58 (ссылка)
это что?? я уже все КЛЯПЫ съела и незаметила даже??;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:04 (ссылка)
Ну и рисуночки....авангардизм какой-то!!
Кляпы, они имеют тенденцию быть не замеченными:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:09 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, придецца закреплять их скотчем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:12 (ссылка)
Скотч нынче плохой, быстро рвётся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:14 (ссылка)
то есть, ты думаешь, что шансофф мне заткнуцца нет никаких?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Lyuba, а как это ты умудрилась её разглядеть?:)

:)
картинка в нете была, не могу ее сейчас найти
стоят жених с невестой перед алтарем на коленях (вид сзади), а на подошвах его обуви написано крупными буквами: "HELP" "ME" :)
правда жизни, блин..
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:25 (ссылка)
ловите вашу картинку;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:26 (ссылка)
Lyuba, а у нас то все попроще, на колени не встают...такое часто написано на лице..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
то есть, ты думаешь, что шансофф мне заткнуцца нет никаких?:)

Похоже что так...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
ловите вашу картинку;)

Так вот ты какой, северный олень!!!(c):))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:33 (ссылка)
у вас.. у нас в наше время это уже и на лицах невест написано :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Lyuba
у вас.. у нас в наше время это уже и на лицах невест написано :)

В какое это Ваше время?
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:37 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, плохо ты меня еще знаешь..бывает затыкаюсь и надолго...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:41 (ссылка)
Маков_Цвет, только давай не будем проверять?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:42 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ну будем старацца:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:45 (ссылка)
Маков_Цвет, O'K;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение Lyuba
у вас.. у нас в наше время это уже и на лицах невест написано :)

В какое это Ваше время?

а Ваше какое? неужель в разных временных континнуумах живем? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:18 (ссылка)
Да вроде в одном все барахтаемся:), поэтому и спросил!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку