-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:02 (ссылка)
*поливая из носика чайника холодной водой уязвленное самолюбие Мудрый_Sergey *...*вытираю нежно полотенцем мокрые волосы"....Ну что тут поделать?..все от этого страдают..:)отказаться нельзя было? или себе дороже?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:04 (ссылка)
Спасибо за заботу!;))
Отказаться можно, но тогда весь рабочий процесс встанет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:07 (ссылка)
ВСТАНЕТ??!!!! или ОСТАНОВИТСЯ??!!!...может если б он ВСТАЛ, было бы куда лучше;-))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:08 (ссылка)
Остановится!!!
Что за подколы?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:12 (ссылка)
ну, во-первых, я просто представила как РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС может встать...у меня представилось плохо...вот и решила уточнить..а во-вторых, ты говорил, что цензуру тут еще никто не вводил;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:15 (ссылка)
Думаю, какой-то рабочий процесс может встать...;))
А насчёт подколов, беру свои слова обратно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:20 (ссылка)
ну какой-то однозначно!! и не останавливаться..не останавливаться;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:26 (ссылка)
И так до обеда,
а потом села батарейка;)))
а-ля реклама...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:33 (ссылка)
прям как у Ляписа..."И у любви у нашей села батаре-е-ейка"...батарейки может некачественные??;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:42 (ссылка)
Может быть;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:48 (ссылка)
ДАЕШЬ КАЧЕСТВО РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:54 (ссылка)
O'k, как скажешь....пойду давать..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:57 (ссылка)
ой..ты оказываецца про работу говорил...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:58 (ссылка)
конечно!! про неё родимую....;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 13:01 (ссылка)
аааааааааа....а я все о своем...о женском:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку