Понедельник, 17 Марта 2003 г. 11:01
+ в цитатник
Хорошо, когда люди вокруг улыбаются!!! В понедельник люди озабочены предстоящими буднями, проблемами и заботами. Происходящие изменения на улице, их не интересуют.
...Беззаботная жизнь - интересная штука, вот только пожить ей удается не всем....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-