-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ivona   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:13 (ссылка)
А кто это?
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:54 (ссылка)
Кира Найтли... Обажаю ее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 08:23 (ссылка)
Ivona, даже не успел ответить))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 08:25 (ссылка)
Спряталась, в смысле как актрису?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:55 (ссылка)
что за фенечка у нее на шее, наверно на досуге себе сплела))
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:56 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ну конечно, в том самом смысле )))
о времена, о нравы *улыбается*... теперь все уточнять надо, чтобы не дай Бог, никто ничего не подумал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:56 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ну конечно, в том самом смысле )))
о времена, о нравы *улыбается*... теперь все уточнять надо, чтобы не дай Бог, никто ничего не подумал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:56 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ну конечно, в том самом смысле )))
о времена, о нравы *улыбается*... теперь все уточнять надо, чтобы не дай Бог, никто ничего не подумал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:06 (ссылка)
Lerusha, думаю эта фенечка тысяч несколько долларов стоит!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:06 (ссылка)
Lerusha, думаю эта фенечка тысяч несколько долларов стоит!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:06 (ссылка)
Lerusha, думаю эта фенечка тысяч несколько долларов стоит!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:07 (ссылка)
Спряталась, никто ничего и не подумал, просто спросил.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:07 (ссылка)
Спряталась, никто ничего и не подумал, просто спросил.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:07 (ссылка)
Спряталась, никто ничего и не подумал, просто спросил.))
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:29 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, может она и стоит несколько тысяч, только потому что она для богатых, может в каком-то дешевом магазине продаеться такая же только за меньшие деньги..))это я так ..просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:29 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, может она и стоит несколько тысяч, только потому что она для богатых, может в каком-то дешевом магазине продаеться такая же только за меньшие деньги..))это я так ..просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:29 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, может она и стоит несколько тысяч, только потому что она для богатых, может в каком-то дешевом магазине продаеться такая же только за меньшие деньги..))это я так ..просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:37 (ссылка)
Lerusha, согласен, бывает и так!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:37 (ссылка)
Lerusha, согласен, бывает и так!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:37 (ссылка)
Lerusha, согласен, бывает и так!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
Может у меня вкус неправильный... Но я никак в толк не могу взять, ГДЕ здесь мировая общественность красоту выискала.. Просто хороший PR! А так - девчонка-как девчонка.
Я считаю ее некрасивой (уберите косметику и тряпки и забудьте, в каких фильмах она снималась).
Действительно красивых женщин в ХаллиВуде мало. Одна из них - бесспорно Кэтрин Зета!
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
Может у меня вкус неправильный... Но я никак в толк не могу взять, ГДЕ здесь мировая общественность красоту выискала.. Просто хороший PR! А так - девчонка-как девчонка.
Я считаю ее некрасивой (уберите косметику и тряпки и забудьте, в каких фильмах она снималась).
Действительно красивых женщин в ХаллиВуде мало. Одна из них - бесспорно Кэтрин Зета!
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
Может у меня вкус неправильный... Но я никак в толк не могу взять, ГДЕ здесь мировая общественность красоту выискала.. Просто хороший PR! А так - девчонка-как девчонка.
Я считаю ее некрасивой (уберите косметику и тряпки и забудьте, в каких фильмах она снималась).
Действительно красивых женщин в ХаллиВуде мало. Одна из них - бесспорно Кэтрин Зета!
Ответить С цитатой В цитатник
DrouEnigma   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 08:05 (ссылка)
Кетрин Знта говоришь? А по мне Анджелина Джолли, вот где внешность и характер и игра на высоте. А Кира Найтли тоже ничего, но естьи и токрасивее, Халли Берри, Леонор Варелла (если слыхали о такой), Одри Озборн. А остальных я не помню)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку