-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ируся   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 12:49 (ссылка)
настоящая?
хм... по логике столько же, пока жив тот кто любит
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 12:54 (ссылка)
любовь штука хрупкая, и даже если она настоящая, есть куча "щтук", которые могут её...убить...УВЫ!
Так что все завсисит от условий, в которой любовь существует:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatasha   обратиться по имени Re: .... Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:27 (ссылка)
если настоящая то всю жизнь, вот только что такое настоящая любовь и есть ли она или это просто миф

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 08:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ируся
настоящая?
хм... по логике столько же, пока жив тот кто любит

По логике может и так, а в реальности....не уверен что это возможно..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 08:43 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза
любовь штука хрупкая, и даже если она настоящая, есть куча "щтук", которые могут её...убить...УВЫ!
Так что все завсисит от условий, в которой любовь существует:)))

Прямо как цветок, не польешь вовремя - завянет, зальешь - погибнет....А насколько хватит сил, чтобы поддерживать эти условия...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 08:44 (ссылка)
Исходное сообщение Tatasha
если настоящая то всю жизнь, вот только что такое настоящая любовь и есть ли она или это просто миф

LI 3.9.25

Говорят что она есть, но мне кажется, что очень далеко...
Ответить С цитатой В цитатник
Ируся   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 11:59 (ссылка)
есть, это чувство есть,
может это уже и не любовь...
только не требует она поливов или переливов...
все понимает и принимает...
... жаль, что почти всегда не взаимно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 12:15 (ссылка)
Человек может отдавать что-то, но и получать он тоже хочет, если это взаимно, то хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение Гильза
любовь штука хрупкая, и даже если она настоящая, есть куча "щтук", которые могут её...убить...УВЫ!
Так что все завсисит от условий, в которой любовь существует:)))

Прямо как цветок, не польешь вовремя - завянет, зальешь - погибнет....А насколько хватит сил, чтобы поддерживать эти условия...

если любовь настоящая, то силы подпитываются от энергетики любви-и они (силы эти) неисчерпаемы , значит настоящая любовь - вечна...

п.с.: хочется в это верить....гы
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 13:13 (ссылка)
Еслиии я заааменю батарейкиииии!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Re: .... Пятница, 06 Февраля 2004 г. 09:36 (ссылка)
много или.. хотелось бы в это верить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 09:41 (ссылка)
Наверно просто верить - это мало....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; .... Пятница, 06 Февраля 2004 г. 16:28 (ссылка)
верить - это уже много...
без веры и доверие, ничего не постороишь...
Как думаешь?
;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 16:32 (ссылка)
Может быть, может быть:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку