-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Денисоид   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 10:16 (ссылка)
но жисть преснеет, обретая ясность и логику, не так ли?:) чувства же придают красок миру, но совершенно неподконтрольны :)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 10:20 (ссылка)
а как обрести эту свободу?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение busya
а как обрести эту свободу?

Надо просто сказать себе - НАДОЕЛО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Денисоид
но жисть преснеет, обретая ясность и логику, не так ли?:) чувства же придают красок миру, но совершенно неподконтрольны :)

Да уж, красок хватает, а также переживаний, нервных срывов, и подчас нет никакой отдачи...
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение busya
а как обрести эту свободу?

Надо просто сказать себе - НАДОЕЛО!!!!

надоело надоело надоело
Ответить С цитатой В цитатник
Tatasha   обратиться по имени Re: ... Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:16 (ссылка)
а помоему обретаешь пустоту после этих впечатлений

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 08:37 (ссылка)
Исходное сообщение busya
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение busya
а как обрести эту свободу?

Надо просто сказать себе - НАДОЕЛО!!!!

надоело надоело надоело

Ну и как, помогло?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 08:38 (ссылка)
Исходное сообщение Tatasha
а помоему обретаешь пустоту после этих впечатлений

LI 3.9.25

А пустота тем и приятна, что её можно заполнить чем-нибудь новым!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatasha   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; ... Четверг, 05 Февраля 2004 г. 18:18 (ссылка)
Source message Мудрый_Sergey_555: [QUOTE]Исходное сообщение Tatasha
а помоему обретаешь пустоту после этих впечатлений
А пустота тем и приятна, что её можно заполнить чем-нибудь новым!!!

нет пустота она как пропасть ее никогда не заполнить

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 08:42 (ссылка)
Tatasha, все в мире относительно!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Re: ... Пятница, 06 Февраля 2004 г. 09:35 (ссылка)
впечатлений но не чувств.
может я не до конца поняла... но мне ближе чувствовать зависимость от чувства...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 09:40 (ссылка)
ЛюБиМаЯ_Олька, а может это я не правильно выразился...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку