Пятница, 30 Января 2004 г. 09:30
+ в цитатник
С чего начинается рабочий день у вас в коллективе? Мне например, приходится каждый день выслушивать истории (можно сказать сказки) о том, как один товарищ добирался вчера вечером домой, и сегодня утром на работу. Все ездять на машинах, со всеми случаются всякие истории, но каждый день их мусолить....это уж слишком. На словах доказать, что ты классый водитель не возможно, выход у меня один - музыку погромче, и работать, работать.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-