-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Начало дня..

Пятница, 30 Января 2004 г. 09:30 + в цитатник
С чего начинается рабочий день у вас в коллективе? Мне например, приходится каждый день выслушивать истории (можно сказать сказки) о том, как один товарищ добирался вчера вечером домой, и сегодня утром на работу. Все ездять на машинах, со всеми случаются всякие истории, но каждый день их мусолить....это уж слишком. На словах доказать, что ты классый водитель не возможно, выход у меня один - музыку погромче, и работать, работать.....

Гильза   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 10:45 (ссылка)
с душераздирающих звонков "региональных" сотрудников, где время уже - обеденный перерыв....и ВСЕМ что-то срочно надо....
чаю попить не дают....нах...
побежала срочно искать "срочности"
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 10:50 (ссылка)
Такие звонки тоже не подарок...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку