-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Бывает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ильич   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 09:53 (ссылка)
Надо было пойти! Чего уж на журналы размениваться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 10:05 (ссылка)
Может и надо было:), урок извлечен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 10:39 (ссылка)
о, меня опередили :о) Правильнее было бы получать выговоры за что-то существенное :о)))) нежели за виртуальные подглядывания!
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 10:52 (ссылка)
я вот не "Настоящий мужчина", а ваапче не мущина, но очень люблю женщин, автомобили и пиво;))))

и вчера, взяла пару ДВД домой, а там....настоящий мущина и пивоооо...;))
хорошо провела время....
спала крепко, недолго правда:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Lace
о, меня опередили :о) Правильнее было бы получать выговоры за что-то существенное :о)))) нежели за виртуальные подглядывания!

Думаю выговор был из-за того, что я увлёкся разглядыванием прелестей фото-красоток и пивом, а не живым человеком, находящимся рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза
я вот не "Настоящий мужчина", а ваапче не мущина, но очень люблю женщин, автомобили и пиво;))))

и вчера, взяла пару ДВД домой, а там....настоящий мущина и пивоооо...;))
хорошо провела время....
спала крепко, недолго правда:)))

Общие интересы у нас, однако!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Думаю выговор был из-за того, что я увлёкся разглядыванием прелестей фото-красоток и пивом, а не живым человеком, находящимся рядом.

честно говоря, мне это не понять :о(( я бы села рядом и стала бы комментировать красоток, попивая пиво :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Lace
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Думаю выговор был из-за того, что я увлёкся разглядыванием прелестей фото-красоток и пивом, а не живым человеком, находящимся рядом.

честно говоря, мне это не понять :о(( я бы села рядом и стала бы комментировать красоток, попивая пиво :о)

Ну ведь не у всех такие прогрессивные взгляды, как у тебя Кать:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 11:33 (ссылка)
гм..возможно :о) но это ж правильные взгляды?!
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 12:03 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, давайте дружить..тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза
Мудрый_Sergey_555, давайте дружить..тогда.

Давайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Lace
гм..возможно :о) но это ж правильные взгляды?!

Правильные разумеется!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку