| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lace
о, меня опередили :о) Правильнее было бы получать выговоры за что-то существенное :о)))) нежели за виртуальные подглядывания!
Исходное сообщение Гильза
я вот не "Настоящий мужчина", а ваапче не мущина, но очень люблю женщин, автомобили и пиво;))))
и вчера, взяла пару ДВД домой, а там....настоящий мущина и пивоооо...;))
хорошо провела время....
спала крепко, недолго правда:)))
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Думаю выговор был из-за того, что я увлёкся разглядыванием прелестей фото-красоток и пивом, а не живым человеком, находящимся рядом.
Исходное сообщение Lace
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Думаю выговор был из-за того, что я увлёкся разглядыванием прелестей фото-красоток и пивом, а не живым человеком, находящимся рядом.
честно говоря, мне это не понять :о(( я бы села рядом и стала бы комментировать красоток, попивая пиво :о)
Исходное сообщение Гильза
Мудрый_Sergey_555, давайте дружить..тогда.
Исходное сообщение Lace
гм..возможно :о) но это ж правильные взгляды?!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |