ха-ха)) ну хоть что-то мне не грозит :о))) Сереж, все фигня кроме пчел, пчелы тоже фигня. Это я веселю тебя. Порой вспоминаю свою неправильную семейную жизнь и диву даюсь... своей терпеливости и покладистости.
может, была бы сварливей,все по-другому было