Пятница, 23 Января 2004 г. 09:01
+ в цитатник
Что-то часто я стал вспоминать прошлое...
...В институте, в параллельной группе, училась девушка. На первом курсе у нас были некоторые совместные лекции...Первый раз я обратил на неё внимание на лекции по высшей математике. Мы с другом садились на последний ряд в аудитории, она сидела перед нами с каким-то молодым человеком. Соответственно и разговор был слышен, но дело было не в разговоре, а в её взгляде....Вот, думал я, как ему повезло, ТАКАЯ девушка с ним общается. В нашей группе училась её подруга, на втором курсе начились совместные мероприятия, а точнее пьянки-гулянки, общались как друзья...После окончания института, встречались всей группой, ну она приезжала, и я рассказал ей о том случае на лекции....
...Как же я был удивлён, когда услышал, что она специально перед нами села!!И хотела, чтобы я обратил на неё внимание!!!Обратил конечно, но почему надо было так всё усложнить?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-