-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kit-Kat   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 16:05 (ссылка)
Верю....даже уверенна )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 16:13 (ссылка)
Kit-Kat, вот и я говорю!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lastovkina   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:35 (ссылка)
Правдивая мысль. Также согласна на все 100%!
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 18:44 (ссылка)
Как?! Тебе не нравится мощное тело Жанны? Ты не поэт! И это не твоя мечта! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Радость_я   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 20:01 (ссылка)
Хм, не я с тобой согласна, но Фриске-то тут чем не угодила?=))Ты бы для примера каго-нить пострашнее вывесил, чтоб убедительней было=))А то чуть ли не противоречишь=))sorry
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 22:40 (ссылка)
Прикольная женщина, но если женщина красива собой, что не одень на нее все равно красоту не скроешь...
Ответить С цитатой В цитатник
КВАкушка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:03 (ссылка)
А это Фриске? прикольная фоточка!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:15 (ссылка)
Lastovkina, единство взглядов у разных полов?)) Это радует!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:16 (ссылка)
Lyuba, я поэт! Только Фриске не моя муза!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:18 (ссылка)
Радость_я, против неё ничего не имею, так, подвернулась:)), насчет противоречий, да из них вся наша жизнь состоит!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:20 (ссылка)
Lerusha, верно, но не все так думают!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:26 (ссылка)
КВАкушка, это кадр из "Дневного дозора".
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:28 (ссылка)
КВАкушка, это кадр из "Дневного дозора".
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Lerusha, верно, но не все так думают!))

а зря :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 08:29 (ссылка)
Lerusha, ничего не поделать, такова жизнь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку