-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


net_nigde   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 20:23 (ссылка)
не напоминай!!! *(
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 11:04 (ссылка)
А-чу-меть!
Брр...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:33 (ссылка)
net_nigde, а что, настолько все плохо?))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:36 (ссылка)
Lyuba, это как понимать?)
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:49 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, хуже некуда... национальная героиня..докатились...какими же будут наши дети с такими национальными героями?..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:55 (ссылка)
net_nigde, какими воспитаем, такими и будут, а телевизор вредно смотреть!! Про нянь тем более))
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 14:01 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ага,и в интернете вредно сидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:17 (ссылка)
net_nigde, ну что, встаем на лыжи!!))
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:25 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, нет,в такую погоду меня из дома не выгонишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:29 (ссылка)
net_nigde, ну тогда до лучших времен, а пока интернет, интернет!!))
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Lyuba, это как понимать?)

ну так это ж ее любимая .. фирменная реплика!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 10:01 (ссылка)
Lyuba, ну не в курсе я !!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:18 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, КААК?! Ты оторвался от народа?! И даже не знаешь коронную фразу народной героини! Пааааааааазор!!!

хихи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:14 (ссылка)
Lyuba, оторвался, каюсь! Обещаю исправиться и купить сериал на dvd!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:29 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ачуметь!! Ты хочешь купить этот сериал на DVD? Деньги выброшенные на ветер!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:09 (ссылка)
Lerusha, :)), это шутка была!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:41 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, я так и знала, что ты пошутил...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 08:34 (ссылка)
Lerusha, :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку