-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звезданутая_Кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 09:54 (ссылка)
Недотрах. =)

Или депресняк. Или истерняк. Или перебор алкоголя.

Самое печальное - что после измены мы сами иногда мучаемся намного больше "пострадавших".
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 10:08 (ссылка)
Звезданутая_Кошка, то есть на первом месте проблемы сексуального плана?
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_Кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:35 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Думаю, это зависит от конкретной женщины. Лично для меня, пожалуй да. Ну и вообще, по логике - если ее полностью удовлетворяет секс с ее мужчиной, зачем тогда еще с кем-то?..
Ну, теоретически, кто-то от обиды может налево пойти. Кому-то вообще кажется вполне естественным "любить" сразу двух, или трех, или всех подряд. "Я вам не скажу за всю Одессу" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 13:58 (ссылка)
Звезданутая_Кошка, наверное так и останется это загадкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 15:50 (ссылка)
ну наверно невнимание друга/мужа, непонимание. Хотя я бы наверно предпочла уйти, и строить жизнь с другим человеком, а не унижать себя и мужа изменами.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 16:00 (ссылка)
Ivona, я тоже думаю, что обман - это хуже самого факта измены. Но разве нельзя сначала рассказать о том, что ощущается нехватка внимания? Объясниться?
Ответить С цитатой В цитатник
Stea   обратиться по имени так тоже бывает... Пятница, 13 Января 2006 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Ivona, я тоже думаю, что обман - это хуже самого факта измены. Но разве нельзя сначала рассказать о том, что ощущается нехватка внимания? Объясниться?


рассказать о нехватке внимания не всегда просто. Вернее рассказать можно, но услышат ли тебя. Это примерно как то, что один считает разгильдяйством, второй - своим образом жизни.
К примеру, мне вчера муж высказал претензию, о которой мне и в голову не могло прийти, что это ему не нравиться. Точно также я считаю, что мои какие-либо просьбы считаются придуманными от фонаря.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 16:37 (ссылка)
Stea, да, так оно и бывает, но что-то надо с этими ситуациями делать!! Извечный вопрос..
Ответить С цитатой В цитатник
Stea   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 16:48 (ссылка)
отож. и я не знаю, что делать. Наверное, воспитывать в себе оптимизм в плане, что то как есть и есть семейное счастье (я не про измены, конечно). Воспринимать жизнь, так как есть, пытаться радоваться, находить общее, интересное.
но по правде сказать, у меня сейчас тоже проблемы, и насильно радоваться не получаеться. вообще ничего не хочеться. короче, видать депрессия наступает полная.
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Ivona, я тоже думаю, что обман - это хуже самого факта измены. Но разве нельзя сначала рассказать о том, что ощущается нехватка внимания? Объясниться?


я тож считаю. что поговорить всегда можно, но Бог его знает, какие у людей ситуации бывают, сложно говорить абстрактно. Я, если меня что-то не устраивает, всегда об этом скажу мужу, выбрав подходящий момент, разумеется, а не с бухты-барахты.
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Stea
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Ivona, я тоже думаю, что обман - это хуже самого факта измены. Но разве нельзя сначала рассказать о том, что ощущается нехватка внимания? Объясниться?


рассказать о нехватке внимания не всегда просто. Вернее рассказать можно, но услышат ли тебя. Это примерно как то, что один считает разгильдяйством, второй - своим образом жизни.
К примеру, мне вчера муж высказал претензию, о которой мне и в голову не могло прийти, что это ему не нравиться. Точно также я считаю, что мои какие-либо просьбы считаются придуманными от фонаря.


Вот поэтому и надо об этом говорить, и не обижаться, если тебе тоже высказывают непонятные, надуманные на первый взгляд, претензии, и стараться понять человека, и сделать соответствующие выводы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dahha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:36 (ссылка)
тоска.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 08:22 (ссылка)
Stea, насильно радоваться - это хуже чем просто равнодушно созерцать. И человека не изменить...Но надо что-то делать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 09:55 (ссылка)
Ivona, к сожалению не все женщины находят подходящий момент..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 09:58 (ссылка)
Dahha, да нет, это иначе называется.
Ответить С цитатой В цитатник
Stea   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:44 (ссылка)
я борюсь с собой. получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:55 (ссылка)
Stea, я очень за тебя рад!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку