| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Ivona, я тоже думаю, что обман - это хуже самого факта измены. Но разве нельзя сначала рассказать о том, что ощущается нехватка внимания? Объясниться?
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Ivona, я тоже думаю, что обман - это хуже самого факта измены. Но разве нельзя сначала рассказать о том, что ощущается нехватка внимания? Объясниться?
Исходное сообщение Stea
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Ivona, я тоже думаю, что обман - это хуже самого факта измены. Но разве нельзя сначала рассказать о том, что ощущается нехватка внимания? Объясниться?
рассказать о нехватке внимания не всегда просто. Вернее рассказать можно, но услышат ли тебя. Это примерно как то, что один считает разгильдяйством, второй - своим образом жизни.
К примеру, мне вчера муж высказал претензию, о которой мне и в голову не могло прийти, что это ему не нравиться. Точно также я считаю, что мои какие-либо просьбы считаются придуманными от фонаря.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |