-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


В выходные..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skjaldmo   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:04 (ссылка)
А у меня наоборот - первые алкогольные.
Чувствуется неприятие себя организмом за эту слабину.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:12 (ссылка)
Juksare, а почему слабину? Ведь известно изречение - "..сам не захочишь пить, заставить невозможно.."
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:57 (ссылка)
до НГ еще неделя, а уже сил нет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:04 (ссылка)
Зимушка-зима, и в Новый год планирую воздержаться от принятия алкоголя, что-то совсем он надоел:))
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:36 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555,
кто надоел? Новый год или алкоголь? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:03 (ссылка)
Зимушка-зима, пока алкоголь...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:25 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555,
правильно.. нам же только для запаха, а дури своей хватает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:35 (ссылка)
Зимушка-зима, вот-вот, и ты туда же!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:37 (ссылка)
что и говорю, а от 50 гр на танк с вилами полезу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:53 (ссылка)
Зимушка-зима, да ладно танки, они ведь железные, что им будет:)), а вот если что живое попадется?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 18:07 (ссылка)
тогда даже не стоит задумываться )
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 10:01 (ссылка)
Зимушка-зима, точно!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
skjaldmo   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:47 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, потому что пьют слабаки.
Сильным это не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 11:07 (ссылка)
Juksare, слабаки? а что нужно "сильным"?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку