-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lyuba   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 16:16 (ссылка)
Вчера смотрела фильм "Интуиция" с Джоном Кьюсаком и Кейт Бейкинсейл... в фильме подруга главной героини, говорит ей, гл. героине:
"Это в театре актеру выдают сценарий и он следует ему. Ничего не надо думать.. А жизнь - это не театр. Здесь мы все делаем ошибки. Потому что невозможно жить и не делать ошибок".
Вот.. примерно так это звучало.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 16:20 (ссылка)
Lyuba, все правильно, живем и делаем. Но ведь у некоторых людей хватает мозгов их не совершать!
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 13:16 (ссылка)
"нельзя забраться в гору по зеркально гладкой поверхности. Да здравствуют препятствия , ибо благодаря им мы растем "
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 13:57 (ссылка)
Зимушка-зима, только не те препятствия, которые мы сами себе возводим!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:41 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555,
"Дурная голова- рукам/ногам покоя нет" :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:00 (ссылка)
Зимушка-зима, и до чего правильно сказано!!
Ответить С цитатой В цитатник
жарко_мне_И_холодно   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 07:44 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, без ошибок... как-то скучно было б... не находишь???
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 08:27 (ссылка)
жарко_мне_И_холодно, может быть, зато с ошибками "так весело"..
Ответить С цитатой В цитатник
жарко_мне_И_холодно   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:31 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ну, да...так, представь себе будет что внукам рассказать---как подруга залетела и вы искали деньги на аборт, как бухали...а проснулись в другом городе... ЭТО забавно...все-таки раз живем(избито, но факт)...ЭЭЭ, хотя я не думаю, что это можно будет внукам рассказывать...:))))))))))))))))))))))))))))))))Тем более ты МУДРЫЙ, так, что врядли, что-то подобное практикуешь...:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:06 (ссылка)
жарко_мне_И_холодно, насчет залетела - это хорошо, а вот поиск денег на аборт...это очень плохо.
Про бурные возлияния можно конечно рассказать, даже очень много...но какой в этом смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
жарко_мне_И_холодно   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:54 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, "искать смысл бессмысленно, его просто нет, ни в чем... Почти..."
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 16:07 (ссылка)
жарко_мне_И_холодно, "..почти.." - это уже что-то!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку