-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lvitsa-a   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:21 (ссылка)
Но ведь сегодня НЕ ПЯТНИЦА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:29 (ссылка)
Lvitsa-a, а понедельник оказывается совсем не лучше!))Про пятницу я и не заикаюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa-a   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:34 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, мистические совпадения не всегда несут негатив...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:51 (ссылка)
Lvitsa-a, не знаю, не знаю..может и так..
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:01 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, самое главное не зацикливаться на днях и на числах и все будет Очень Корошо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:20 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555,
а чего мистического то случилось?
у меня вот сегодня не смотря на всю положительную мистику (утром выйдя из подъезда первым был встречен мужчина) день ни к черту годен ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:35 (ссылка)
Lerusha, да я так просто, слишком много совпадений...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:40 (ссылка)
Зимушка-зима, да слишком много тупости для понедельника..
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:42 (ссылка)
спасает то, что до конца раб.дня осталось 1,5 часа. На всякий случай руки подальше держу от телефона. а то куда не позвоню-одни обломы )
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 08:08 (ссылка)
Зимушка-зима, все проходит, все меняется!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку