-Всегда под рукой

 -Цитатник

Колорадский жук! Невероятный и в то же время очень простой способ борьбы с ним - (0)

Невероятно, но факт! Наверняка каждый дачник вывел для себя свою собственную формулу борьбы ...

ФЛОРА. Библиотека Сообщества "Decor Rospis" - (0)

     ФЛОРА    Книги и Журналы Сообщества "Decor ...

Магнитики от Минибаевой Лены. - (1)

Показываю магниты которые я сделала за последние пол года))) Использовала мотивы которые я нашла ...

Декоративная роспись - (0)

22 схемы и пошаговые инструкции по росписи и декорированию различных предметов интерьера. ...

Шутливое предсказание!!! - (3)

Первые 3 слова, которые ты увидишь,означают то что ожидает тебя на Новый Год!   &nbs...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 10 Самых высоких зданий в мире, которые существуют
10 Самых высоких зданий в мире, которые существуют
17:40 15.07.2010
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии природа
природа
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии цветы
цветы
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиса_Кузнецова

 -Подписка по e-mail

 


Мой Алтай. Телецкое озеро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 19:24 (ссылка)
Красотища!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 19:30ссылка
Приезжайте посмотреть!!!
Юлия_Пинчук   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 19:30 (ссылка)
Алиса, и мой тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 22:09ссылка
Не сомневаюсь!!!
alexeydnepr   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 19:50 (ссылка)
Супер! Только туда без ружья наверное лучше не соваться, наверняка там медведи гуляют))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 22:11ссылка
Ну вы как иностранец, который думает, что в Сибири везде медведи бродят. Что-то они нам не попадались, хотя конечно где-то и бродят.
Madam_Irene   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 19:59 (ссылка)
Потрясающая красота! Я вот ни разу не видела такие громадные озера! Море есть море, но дивную красоту озера очень хотелось бы увидеть воочию!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 22:16ссылка
Озеро с чистейшей, но прохладной водой.
Qasandra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 20:14 (ссылка)
Потрясающе красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 22:22ссылка
Согласна, красота неописуемая!!!
ZUKALA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 20:16 (ссылка)
Телецкое озеро сурово красиво и внушает суеверный ужас. Мы были там всего один день. Плавали на моторке,посещали Корбу. Я цепенела от этой суровой красоты и осознания бездонности этого озера. А ты, Алиса была там?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 22:21ссылка
Была, тоже один день на экскурсии. Ужаса оно не внушало, а вот ощущение первозданности природы было. Как-будто в другом мире находишься.
Good-nature   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 21:03 (ссылка)
Класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2016 г. 09:42 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Алиса_Кузнецова

спорить не буду, Алтай не только одно из красивейших мест, но и что-то такое, что меняет менталитет человека. Только не помешало бы добавить инструкцию туристам, как туда добраться, и куда обращаться, что-то типа такого : http://sam-turizm.ru/altai.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку