
нарисуй себе небо.
[#10] |
| Завтра — суббота, 3 июля 2010 г. |
| Трава, как известно, зеленее там, где нас нет. Сегодня соблазн переместиться в ту самую местность со столь зеленой растительностью может оказаться настолько большим, что вечером вы можете очнуться в самолете, следующем в Новую Зеландию. |

|
|
[#9] |
|
|
Без заголовка |
Контур твоих ресниц едва прорисовывается
Едва заметен ;
Ты тонешь,смываешься, притворяешься онемевшей от боли, каких-то там сплетен ;
Закинь свою нежность на дальние антресоли.
Знаешь, хорошая, ты съешь еще не один пуд соли ;
Не раз почувствуешь как расширяются зрачки ;
И будешь прятать душу за солнцезащитные очки ;
Надо бы не заморачиваться,
Есть на завтрак мюсли и пить зеленый чай.
Мысли привести в порядок ;
А кому-то и вовсе сказать "прощай" .
© обними кота
|
|
Без заголовка |
Ты сидишь... Ты мечтаешь... О чем? О падающей звезде? Ты ведь так давно хотела загадать желание... И вот она летит... Ну, давай! Давай же! Смелее... *Пожалуйста, пусть ОН будет счастлив"... (с)
|
|
Без заголовка |
Говорят, больно смотреть на солнце... Больнее смотреть на человека, которого любишь, но не можешь поцеловать... (с)
|
|
Без заголовка |
Бритва врезается в тело,
реки глубоки, кислота разъедает кожу,
наркотики вызывают судороги,
оружие незаконно, верёвка рвётся,
запах газа невыносим, поэтому стоит жить.
(с) из к/ф Прерванная жизнь.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
[#8] |
В колонках играет - *** 1. Track 5Ты сказала, что странная. Я не поверил. Но когда ты переодела водолазку на рубашку, сидя в битком забитом людьми автобусе, включила свой mp3 нагрудным крестиком и уснула у меня на коленях, я понял, что всегда смогу тебе доверять. (с)
Itami made umei ume dayo.
Как мечта.
Ты сажал меня на колени и утыкался мне в шею.
Дыханием будоражил мои вены и заглядывал в глаза.
Странно, что всё прошло. Так и не успев начаться.(с)
Пишу это,не осознавая,зачем.
Не нужно.
Нет.
И вроде бы столько людей вокруг,нет,надо на одном остановиться.
- Видела тебя сегодня с твоим мальчиком, прошла и даже не заметила.
- Извини. И это не мой мальчик.
- Твой. Я же видела его глаза.(с)
Все. Все про нас.
Ненавижу.
Когда же вся эта эпопея закончится?
|
|
[#7] |
В колонках играет - *** 1. Animal Джаz - Три ПолоскиЯ шла вверх по асфальту стремительным шагом.
Сзади бежал за мной ты.
Как я не старалась идти быстрее,ты все равно меня догнал.
Я пустила слезу и спросила : "Зачем же ты идешь за мной?зачем..."
А ты обнял меня крепко-крепко и сказал : "Я больше тебя не брошу".
Внизу орали пацаны,недоумевая,что происходит.
Ты даже на них не посмотрел.
Я положила руку на твою грудь. Сердце билось в нескончаемо быстром ритме.
Ты лишь улыбнулся и промолвил : "Да,я живой. Я настоящий."
Ты взял меня за руку,и мы ушли ,как тогда- счастливые влюбленные придурки.
Все было бы идеально если бы....я не проснулась. (с)
|
|
[#6] |
В колонках играет - *** 1. Marakesh - Не Любовь
Папки на карте памяти.
Раздел "Музыка":
My chemical Romance - 4 файла , 23,8 мб.
Lady Gaga- 6 файлов, 35,6 мб.
Fuck yea- 23 файла, 100 мб.
Lovelovelove-13 файлов, 59,7 мб.
Stigmata- 11 файлов, 74,4 мб.
Story of the year- 25 файлов, 136 мб.
Внезапные танцы- 24 файла, 113 мб.
Кристина Прилепина-7 файлов, 33,9 мб
LuLu - 7 файлов, 70,4 мб.
Меланхолия- 28 файлов, 192 мб.
Мистика и вампиры-21 файл, 142 мб.
Осты-13 файлов, 90,6 мб.
Отто Дикс- 33 файла, 229 мб.
Слот-4 файла, 30,7 мб.
+ 3 бонус трека.
итого: 222 трека 1,3 Гб.
Отто Дикс на первом месте по количеству треков и мегабайт)
На втором месте "Меланхолия"- сборник песен меланхоличного содержания.
На третьем- "Мистика и вампиры". Тут и без слов понятно))Там мирно покоятся песни о загробном мире.
Приз зрительских симпатий получает папка "Внезапные танцы"-танцевальный сборник треков.
о,как здорово получилось О.О
|
|
[#5] |
В колонках играет - *** 1. Ногу Свело! - Наши Юные Смешные Голоса 
|
|
[#4] |
В колонках играет - *** 1. Минус Один - Я разрешаю себя 
|
|
[#2] |
В колонках играет - *** 1. Крематорий - АмстердамЯ опять смотрю и опять вижу. И, наверное, немного завидую.
Вот она - дружба между парнем и девушкой.
Он - красивый, небанальный, весёлый, душа компаний с выражением лица "я не тут". Говорящий метко в точку. Тайный идол и кумир. Почему-то мне кажется, что одинокий. Имеющий десятки поклонниц... но эта любовь плана "он самый лучший, клёвый, зашибенный, куда мне до него, лучше даже не буду пытаться, чтоб не расстраиваться". Мальчик.... смеющийся, с прищуренными лукавыми глазами, длинными тонкими пальцами, стильно одетый. Левша. У него коричневые длинноватые чуть вьющиеся волосы, лезущие чёлкой в глаза.
Она - красивая, стильно-спокойно одетая, медленная в движениях, стройная, с усталостью в глазах. С классическими часами на запястье. Сильно хмурящаяся, когда что-то ей не нравится или когда она что-то не понимает. Я видел её идущей под руку с мужчиной, который был значительно старше её, но я видел и то, что её усталость не уходила из её глаз. Почти всегда её лицо гладко и имеет расслаблено-отрешён-ное выражение, но когда она хмурится, её высокий лоб некрасиво морщится. У неё длинные негустые тёмно-коричневые волосы, которые она подвивает на концах локонами. Чёлки у неё нет.
Они сидят вместе. Они уходят вместе. Но приходят вместе только иногда. Чаще всего Она опаздывает: стучит тихо в дверь, тут же открывает её и хриплым низким голосом просит разрешения войти. Её место рядом с Ним никто не занимает. Вы знаете, как они смотрят друг на друга? Я завидую. Я хочу, чтоб у меня был человек, на которого я смогу так посмотреть и который так посмотрит на меня. С Ним Она улыбается уголками губ. Иногда улыбается широко, смеётся. Однажды я слышал как Они вместе пели с последней парты: "Ничего не надо, только пылесос". Я притворялся, что меня это раздражает, потому что я не понимал, почему я рад за них. С Ней Он часто молчит. Не пытается подколоть в самое больное место. Не рисуется и не стебается. Реже улыбается. Сегодня я видел, как Он что-то спросил у Неё, и Она что-то ответила, мимоходом, вставая со стула. Меня скрутило от зависти. Я хочу, чтоб у меня был человек, с которым я смогу говорить таким голосом и который таким голосом будет говорить со мной. Особенная гиперчувствительнос¬ть. Они сидят у противоположной стены, а я всё чувствую так, как будто сижу в шкуре одного из них и одновременно понимаю, что у меня, у такого меня, каким я являюсь, никогда. никогда. не будет. такого. человека. никогда.
Такие не предадут друг друга. Просто потому что. Такие просто скажут "да пошёл ты" и не предадут. Жертва во имя дружбы - слишком громкие слова. Эта жертва не будет восприниматься Ими как жертва.Она может позвонить Ему и сказать своим низким хриплым усталым голосом: "Дань, что-то мне так плохо. Ну, да... день что-то не заладился... и вообще, навалилось всё как-то..." А Он, находящийся в шумной весёлой компании с кучей бухла и крутых чуваков, ответит, как всегда чуть картавя: "Жди на площади Ленина. Поедем ко мне. Дай мне 20 минут". Обрубив вызов, встанет с чужого дивана, скажет: "салют, чуваки" и выйдет в дверь. И, надев капюшон толстовки, засунув руки в карманы, пойдёт туда. А потом Они будут сидеть в полутёмной комнате и напиваться под тихую музыку пивом, заливая его коктейлями. Он уступит ей свой диван и быстро уснёт на полу. И Она, погружённая в собственные проблемы, которые скинут 10-20 кило, тоже быстро заснёт, устроившись щекой на Его подушке. Проснувшись часов в пять утра, Он будет минут 10 смотреть на Её неподвижное красивое спящее лицо, а потом отрубится снова. Она проснётся первой, сходит в душ, выйдет на кухню, поздоровается с Его предками, выпьет молока. Зайдёт в Его комнату, возьмёт свою сумку, токнёт Его в плечо и, когда Он приоткроет свои сонные глаза, скажет: "Данечка, перебирайся на диван и досыпай, а я пошла". Поцелует в щёку и сама уйдёт. А Он переберётся на диван, рухнет мордой в подушку, ещё тёплую после Неё и отрубится ещё на два часа. А Она будет идти по солнечной улице, Ей будет легче и Она будет чуть улыбаться.
Я тоже так хочу.
Я верю, что это - настоящая дружба.
|
|
[#1] |
В колонках играет - *** 1. Ляпис Трубецкой - В Платье Белом
Мечтаю.
Мечтаю о выходных.
Мечтаю о красивой белой коже и красных губах.
Мечтаю о голубом платье ниже колена.
Как видете,мечтать можно о чем угодно.
Хочу быть с тобой.
Хочу воздушный шарик.
Хоть один,не важно, какого цвета.
Хочу иллюзию полета...
|
|
Дневник Лу_Осень |
|
|