-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чёрный_шоколад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 28


День встречаю чашкой кофе, а провожаю кружкой чая..

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 00:03 + в цитатник
 (600x464, 37Kb)

Утро началось с горячей чашки крепкого кофе, время было около 8, на небе не было ни облачка, ясное небо так и слепило сонные глаза. Без спешки умывшись и собравшись я была готова идти на автобус, но как это бывает, по закону подлости, не могла найти свои ключи от квартиры. Перевернув всё вверх дном они всё таки нашлись, но я уже опаздывала на автобус. По расписанию следующий должен был придти через минут 15.. Время прошло бездарно и спустя 20 минут я уже пялилась в пыльное окно забитого автобуса.
На работу приехала во время.
Рабочий день тянулся, кругом царила тишина и на фоне только постукивал злосчастный конденсатор, виновник моего кашля и потерянного голоса. Стоя у огромного окна витрины наблюдала за иномарками которые то и дело мелькали у меня перед глазами и считала минуты, а то и секунды когда же я всё таки смогу выбраться из этого чёртова здания. В 17 рабочий день был закончен.
Без происшествий добралась домой.
Дома быстро перекусив отправилась на прогулку с подругой, дул лёгкий ветерок, но небо по прежнему было чистым.
Время пролетело довольно быстро, я даже не заметила когда моя кожа успела покрыться мурашками, от ветра, который стал дуть прохладой. Посидев ещё немножко на остановке мы попрощались и отправились по домам, где меня и ждала тёплая кружка чёрного чая с лимоном.
Метки:  
Понравилось: 27 пользователям

Heart_of_Courage   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 00:51 (ссылка)
Какой плодотворный день...) На самом деле хотя и нет в нем ничего примечательного, но спустя какое-то время приятно перечитать и вспомнить былое, память чудесная вещь, постоянно убеждаюсь в этом листая бумажный дневник.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 10:04ссылка
Хотя такие не примечательные дни быстро и забываются, гораздо приятней не в подсознании по новому вспомнить картинку былого дня, а именно перечитать запись и увидеть ту картинку которая описывалась в записи, вспомнив каждую мелочь дня.)
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 15:03 (ссылка)
Напомнило мне о чем то таком... давно забытом...tiuw
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку