-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 280


боже мой... как всё надоело... с утра на работу,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FreeGul   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 15:53 (ссылка)
Да ладно тебе! Что за настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
Мун   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 15:54 (ссылка)
желудок болит..... а это у меня сама важная часть тела.... ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
FreeGul   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 15:57 (ссылка)
желудок болит..... а это у меня сама важная часть тела.... ))))))))

По-моему, голова - самая важная часть тела. Голова не болит?
Ответить С цитатой В цитатник
Мун   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 15:58 (ссылка)
уже не болит... это вчера она была самой главной... я в неё пил.... а сегодня она без надобности... мешает тока.....
Ответить С цитатой В цитатник
FreeGul   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 16:06 (ссылка)
уже не болит... это вчера она была самой главной... я в неё пил.... а сегодня она без надобности... мешает тока.....

А чё, она только для этого нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
Мун   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 16:30 (ссылка)
понимаешь в чём дело... что то от неё в последнее время больше проблем чем пользы )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 17:40 (ссылка)
Прочитал внимательно, но не понял, что тебе надоело?
Ответить С цитатой В цитатник
Мун   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 17:42 (ссылка)
Прочитал внимательно, но не понял, что тебе надоело?



однообразие...... оно губительно для моей натуры....
Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 17:45 (ссылка)
Ну, так это у всех так... Не понял, по какому поводу страдания...
Ответить С цитатой В цитатник
Мун   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 17:49 (ссылка)
не у всех..... тока не подумай, что это зависть к богатым или к лодырям.... просто хочется чего то другого.... чтобы в голове мысли не тока о том поставим мы вагон на этой недели - или не поставим.... а.... да блин .. чего я обьясняю.... тебе никогда не приходила мысль что то безбашенное сделать ???? так вот эти мысли меня посещают часто...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку