Понедельник, 19 Мая 2003 г. 14:27
+ в цитатник
вопрос ко всем )))) как часто вы встречаете своих бывших одноклассников???? я не часто... даже с лучшими своими приятелями я встречаюсь в лучшем случае раз в неделю... жизнь всё таки странная штука... одних она сводит.. других разводит.... и очень трудно этим веяниям противостоять..... можно конечно созваниваться... разговаривать на разные темы... но темы то общие постепенно уходят в прошлое, а по новым темам - вы уже не пересекаетесь, потому как и работаете в разных местах, и живёте уже в разных концах города... и друг которого знал 7-8 лет становится тебе чужим... обидно.... а потом встречаешь на пути случайно какого нито человека и он становится тебе намного ближе чем старый друг.... хотя это опасно... ведь доверие к нему не проверено временем... да и вообще оно ничем не проверено....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-