-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 280


новая тема )))

Понедельник, 19 Мая 2003 г. 14:27 + в цитатник
вопрос ко всем )))) как часто вы встречаете своих бывших одноклассников???? я не часто... даже с лучшими своими приятелями я встречаюсь в лучшем случае раз в неделю... жизнь всё таки странная штука... одних она сводит.. других разводит.... и очень трудно этим веяниям противостоять..... можно конечно созваниваться... разговаривать на разные темы... но темы то общие постепенно уходят в прошлое, а по новым темам - вы уже не пересекаетесь, потому как и работаете в разных местах, и живёте уже в разных концах города... и друг которого знал 7-8 лет становится тебе чужим... обидно.... а потом встречаешь на пути случайно какого нито человека и он становится тебе намного ближе чем старый друг.... хотя это опасно... ведь доверие к нему не проверено временем... да и вообще оно ничем не проверено....

Гала   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 14:35 (ссылка)
Я вообще своих бывших одноклассников не встречаю. Т. е. иногда вижу их, но чаще всего говорить нам не о чем и мы просто улыбаемся друг другу и расходимся.
Нас уже ничего не связывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Мун   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 14:36 (ссылка)
но это же грустно.... неужели это у всех так????
Ответить С цитатой В цитатник
FreeGul   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 14:37 (ссылка)
Ух ты блин, как завернул!
Я со своими бывшими одноклассниками очень часто общаюсь. Класс был хороший, почти все мои лучшие друзья - из школы. И общие темы, как ни странно, никуда не деваются, даже несмотря на то, что все работают, учатся и тусуются в разных местах. И живем мы все в разных концах города, но это не мешает! А по поводу случайных людей.... Они, наверное, становятся близкими, потому что незнакомому человеку легче рассказать что-то личное.... Не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Мун   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 14:43 (ссылка)
просто прошло ещё слишком мало времени... погоди годика три... потом мнение твоё измениться....
Ответить С цитатой В цитатник
Гала   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 14:54 (ссылка)
но это же грустно.... неужели это у всех так????


Не у всех. Я знаю человека, который в 36 лет общается со своими одноклассниками очень близко.

У всех по-разному.
Ответить С цитатой В цитатник
FreeGul   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 14:54 (ссылка)
просто прошло ещё слишком мало времени... погоди годика три... потом мнение твоё измениться....

Во-первых, 2 года уже прошло. А во-вторых, я сейчас общаюсь даже с теми, с кем в школе вообще не общалась. Видимо, повзрослели, какие-то детские терки отошли в сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Мун   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 15:19 (ссылка)
я тоже общаюсь.... но их стало гораздо меньше, и видимся мы гораздо реже ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку