-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 280


помру..

Понедельник, 19 Мая 2003 г. 11:01 + в цитатник
боже мой... как отвратительно себя чувствую..... единственное что не даёт мне умереть - это полная удовлетворённость прошедшими выходными )))))) началось всё простенько и незатейливо )))) приехал дружёк.... ну посидели... выпили пару бытылочек... потом приехали ещё три подруги... потом ещё два друга с подругами... потом пришёл младший брат с друзьями и подругами ))))) потом... потом не помню кто приезжал... походили на головах.... побегали по стенам )))))) море водки , пива и других спиртных напитков..... приятное и обильное общество )))) весёлая музыка - что ещё надо для удачной вечеринки????
вобщем всё удалось..... зря тока в воскресенье с утра пораньше начали похмеляться.... притом водкой... да ещё на старые дрожжи.... весело конечно было не меньше чем в субботу, но сегодня уж больно плохо мне.... особо запомнились танцы напротив окна )))) особо красочно они смотрелись если принимать во внимание то, что живу я на первом этаже )))) особо вечером когда мы свет зажгли )))) внимание мы на это обратили когда под окнами сбилась уже стайка народу и они нам начали хлопать )))))) звучали предложение жениться на таких танцовщицах не задумываясь ))))))
всё... устал писать.... попозже ещё что нибудь допишу )))))

Poison_Flower   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 11:06 (ссылка)
...да...бурные выходные....выздоравливай...
Ответить С цитатой В цитатник
Мун   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 11:12 (ссылка)
хнык.. хнык... хнык.....
Ответить С цитатой В цитатник
FreeGul   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 11:17 (ссылка)
Нда.... Неплохо....
Аккуратней надо! Водка-пиво это конечно здорово, но два дня подряд.....
Понятно теперь, почему вчера не получилось встретиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Мун   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 11:22 (ссылка)
пиво не пил.... тока чистые напитки... на самом деле можно бы было встретиться.... но сама понимаешь.... было можно - но не стоило начинать знакомство в таком разрезе )))))
Ответить С цитатой В цитатник
FreeGul   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 11:30 (ссылка)
пиво не пил.... тока чистые напитки... на самом деле можно бы было встретиться.... но сама понимаешь.... было можно - но не стоило начинать знакомство в таком разрезе )))))

Не стоило, это ты прав. Я сама вчера пол дня отходила от бессонной ночки. Чистые напитки, не чистые, я разницы не вижу.
А сомнение в голосе, потому что когда много народу вместе напиваются, всегда что-нибудь похабное случается....
Ладно, давай не будем эту тему трогать, все люди пьют!:drink:
Ответить С цитатой В цитатник
Мун   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 11:38 (ссылка)
не хотел бы чтобы между нами какая либо недоговорённость осталась.... можешь что угодно думать... но ничего пахабного, о чём люди бы потом жалели за последнии три года ни разу не было.... а всё потому, что люди по интересам подобрались )))) откровенно говоря не до конца понимаю, что ты имеешь в виду под словом пахабное.... я имел в виду под тока излишнее веселье , то которое обычно трезвому человеку не свойственно.... и мелкие шалости... вполне вписывающиеся в любую вечеринку... по ходу мы просто не поняли друг друга... по всей видимости ты имела в виду всякие драки там.. насилие???? знаешь.... люди - которые могут себе такое позволить не могут оказаться в нашей компании... точнее могут - но вторично никогда - грубости не прощаются.... вот так....
Ответить С цитатой В цитатник
FreeGul   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 11:56 (ссылка)
не хотел бы чтобы между нами какая либо недоговорённость осталась.... можешь что угодно думать... но ничего пахабного, о чём люди бы потом жалели за последнии три года ни разу не было.... а всё потому, что люди по интересам подобрались )))) откровенно говоря не до конца понимаю, что ты имеешь в виду под словом пахабное.... я имел в виду под тока излишнее веселье , то которое обычно трезвому человеку не свойственно.... и мелкие шалости... вполне вписывающиеся в любую вечеринку... по ходу мы просто не поняли друг друга... по всей видимости ты имела в виду всякие драки там.. насилие???? знаешь.... люди - которые могут себе такое позволить не могут оказаться в нашей компании... точнее могут - но вторично никогда - грубости не прощаются.... вот так....

Эу, ты чего так напрягся-то? Я тебя правильно поняла и ничего такого не подумала! Все нормально, никакой недосказанности нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Мун   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 11:57 (ссылка)
это наверно похмельное....
Ответить С цитатой В цитатник
Мун   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 11:58 (ссылка)
ух ты..... тока щас обратил внимание.... мне звезду добавили )))) интересно - что это значит ???)))
Ответить С цитатой В цитатник
FreeGul   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 12:02 (ссылка)
[QUOTE]ух ты..... тока щас обратил внимание.... мне звезду добавили )))) интересно - что это значит ???)))[/QUOTE
Поздравляю!:appl:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку