-Музыка

 -Рубрики

 -Я - фотограф

Мое вязание


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Марина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2010
Записей: 4631
Комментариев: 82
Написано: 4761


Немного мозаики

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:05 + в цитатник
Цитата сообщения besta-aks Немного мозаики

Столик от Натали с форума Ручная Работа (250x184, 11Kb)

У меня был деревянный столик я его очистила от всего лишнего: типа остатков старой краски и лака, где требовалось зашкурила и помыла что бы убрать всю пыль.Потоь купила в строительном магазе обычный силикиновый герметик и пистолет для него (можно акриловый герметик)надо просто смотреть время высыхания, ещё потребуется затирка но это в самом конце с ней можно не спешить.принцип работы мне показался похожим на то как клеют кафель (250x184, 17Kb)

Теперь расказываю как клеить. Я клеила малинькими участками, наносила небольшое количество герметика разравнивала,ложила сверху кусочки керамики и придавливала их главное чтобы герметик не наплывал на керамику. Если вдруг наплыл сразу убрать, потом будет сложнея это сделать Немного идей (453x640, 81Kb)

 (448x640, 102Kb)

 (423x640, 71Kb)

 (527x640, 94Kb)
Рубрики:  Другое рукоделие
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку