-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зафиксируй_Вечность

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Мой_цитатник словами_по_сердцу обрывки_слов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2010
Записей: 7
Комментариев: 3
Написано: 9




sometimes i just need someone to talk to

01:33

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:59 + в цитатник
Настроение сейчас - растоптанное.

смотрю в потолок; в ушах какая-то дребедень, кажется, One republic по радио.
сна ни в одном глазу - я даже открыла учебник биологии и даже повторила несколько параграфов - и все равно заснуть не удалось.
тут, визжание телефона о том, что пришло sms. скажите мне, какая лучшая подруга, узнав дико плохую для своей лучшей подруги новость, пребывая во Франции (!) пишет этой самой подруге эту новость, не дожидаясь прибытия.
итог - истерика; разговор с мамой о сексуальных связях в духе "видишь он оказался честным и не стал с тобой связываться, а той девочке пожелай здоровья впредь", валерьянка+кефир = бессоница полнейшая.
спасибо, Кать! и тебе, Влад, тоже спасибо.


Понравилось: 15 пользователям

21 век

Среда, 23 Июня 2010 г. 14:17 + в цитатник
В колонках играет - земфира - спид
Настроение сейчас - вишневое.

Так ждала это лето, с замиранием сердца чуть ли не планировала каждый день. Почему-то вспомнилась Рози Харди, которая, подумать только, на протяжении целого года, каждый день, делала снимок, и ее фантазия не иссякла, а только расширялась - так был создан фотосет "365".
Мне тоже советовали каждый день лета фотографировать, чтобы я потом зимой сидела у камина и с улыбкой перебирала летний альбом. А фотографировать нечего... монитор компьютера, учебники, книги, зависть подруге, которая сейчас во_Франции, до этого была в Дрездене_Праге, а ей еще Германия предстоит. А я сижу дома, как дура жалуюсь на свою никчемную серую жизнь, изредка включая какую-то вечную стратегию вроде dragon age или Ведьмака, и веду жизнь, достойную истинного задрота. Простите, современного подростка.

Без заголовка

Вторник, 22 Июня 2010 г. 12:59 + в цитатник
- Cкажи, почему ты такая хорошая? Я знаю тебя второй день, а чувство, будто пол года отлично дружим. c

Наверное, я просто научилась ценить людей, правда некоторые кадры меня все так же раздражают. Это наследственное!

 (500x333, 92Kb)

killing loneliness

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 23:34 + в цитатник
даже в детском мультике звучит тема одиночества, которая подвластна всем возрастам.
 (500x300, 209Kb)

Аудио-запись: ladyhawke - paris is burning

Музыка

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 23:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

с блогом_

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 23:04 + в цитатник
В беспросветной диллеме – Интернет или бумага, шагающий семимильными шагами прогресс или старый добрый дневник, который всегда можно спрятать под кровать, который можно о щу т и т ь, понюхать, прикоснуться, который закончится и оставит осадок на душе– я все же выбрала модерновую систему, значение слова «дневник» перешло в грубый, сухой «блог».
Что ж, с блогом меня. Глупое созвучие с «Богом».

Дневник Зафиксируй_Вечность

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 22:57 + в цитатник
sometimes i just need someone to talk to
 (500x375, 174Kb)


Поиск сообщений в Зафиксируй_Вечность
Страницы: [1] Календарь