О ласковом слове |
|
300 мотивов для вязания крючком |
В этом сборнике вы найдете 300 мотивов для вязания крючком. Ко всем мотивам есть схемы вязания. Книга на японском.
iralev67
|
Мария Мирова - "Летать" |
Мария Мирова - "Летать" (музыка и слова Екатерина Комар)
Давай научимся летать!
Высоко, далеко, что б не достать
Давай научимся мечтать!
Будь смелей, веселей, да-да.
Давай научимся..
Свои тревоги отпусти, пусть растают
И земли вновь сойдутся в материк любви
А зависть чья то в позади пусть останется
И солнце выйдет из-за тучи, лишь позови
И небо пусть будет синим, чистым и мирным
В ладоши зайчик солнечный слови,
Лишь н
|
Аудио-запись: Японская традиционная музыка - Небесные цветы |
Музыка |
510 слушали 17 копий |
Inomi_Minoru
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Узнав эти 11 хитростей,ты будешь использовать их каждый день! |
Никто не любит скучных домашних дел. Ежедневная рутина для старательной хозяйки так утомительна! Но всё меняется, если знаешь хитрости обращения с некоторыми предметами и средствами для уборки… Эти полезные лайфхаки — для тебя. Надеюсь, ты вспомнишь о них вовремя и порадуешься их эффективности!
Лайфхаки, которые упростят жизнь
1. Легкий способ избавиться от пыли и крошек между кнопками клавиатуры: помогут обычные стикеры! Всегда
|
7 сайтов для творчества |

|
узор с бабочками крючком |

Очаровательный плотный узор крючком, украшенный маленькими бабочками. Бабочки располагаются на лицевой стороне полотна в шахматном порядке. Основа узора выполняется чередованием рядов со столбиками с одним накидом и столбиками без накида. Наилучшего зрительного эффекта можно добиться, если использовать пряжу различных цветов.
|
Платье на круглой кокетке |

|
хорошие фильмы |
|
Бабочка схемка |





|
Избавляемся от дневной сонливости |
А у вас наверняка бывало такое самочувствие, когда так и тянет посреди дня в сон. Избавляемся от дневной сонливости вкусным методом - готовим волшебный имбирный чай. Он улучшает кровообращение, тонизирует, защищает от простуд и согревает, стимулирует пищеварение, разжижает кровь. Также эффективен при атеросклерозе и способствует избавлению от кашля. Активизирует обмен веществ,укрепляет иммунитета. Способствует выведению шлаков и токсинов из всего организма. У него много полезных свойств, но главное - имбирный чай избавляет от постоянной сонливости и беспричинного недомогания!

|
Альбом «NAKO №20 2013-2014» |
|
Альбом вязанных моделей |
|
Кофточка+ отделка |
|
Аудио-запись: Уитни Хьюстон |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Вечер у моря |
Музыка |
17960 слушали 460 копий |
TIYA
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Ажурное болеро |

Очень подробно показывается вязание каждого ряда кокетки отдельно со схемой этого ряда,можно использовать как учебное пособие при вязании подобных вещей с круглой кокеткой.
|
Тайский ажур |
|
КИНО СССР (88 фильмов) |
для Вас Natali002
|
шьем игольницу |

В Китае число "8" приносит удачу и процветание, а уж какое уважение вызывает усидчивость и упорство китайских рукодельниц и тружениц это вообще за пределами Поднебесной.
Когда-то давно, в бородатые времена, на кружке рукоделия преподавательница, которая несколько лет жила в Китае, научила нас шить традиционную китайскую игольницу.
Предлагаю и вам с детками изобразить эту простую в исполнении и весьма полезную в хозяйстве вещь.
Фотографировать было дольше, чем шить :)
Я взяла простые ткани для наглядности, а представьте какой шедевр для подарка можно сотворить из кусочков набивного шелка или бархата.
Эта игольница всегда будет заметна, и всегда будет повышать настроение и боевую трудоспособность!
Желаю вам интересного творчества!
Итак, приступаем....
|