Да,да..Я об этом всем читала.Вот так вот и пишут историю,как удобно власти..К большому сожалению..
Такая была Великая цивилизация!!!И что из нее сделали?..
Спасибо,Николай!Если Вы не против, я процитирую.
Конечно, Инга, цитируйте... Пусть как можно большее число людей станет задумываться, сомневаться, искать и находить ответы на ооо...чень важные вопросы...