-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kotionok   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 07:38 (ссылка)
поздравляю! так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 15:39 (ссылка)
поздравляю! так держать!

ну так стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 20:12 (ссылка)
Умничка - доча моя
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2003 г. 09:22 (ссылка)
Умничка - доча моя

ну я ж у тя лапочка....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2003 г. 11:48 (ссылка)
А кто говорил Обратное??? ааа?????
Ответить С цитатой В цитатник
Norma и Ёжик   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2003 г. 15:01 (ссылка)
Ну... и где моё пиво ? - а сястренка ? :)

Чмок тя в счечку - Молодца !
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2003 г. 18:15 (ссылка)
А кто говорил Обратное??? ааа?????

а кто говорил.... хих....ты наверно....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2003 г. 18:17 (ссылка)
Ну... и где моё пиво ? - а сястренка ? :)

Чмок тя в счечку - Молодца !

как где братик...у тя в руках.....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2003 г. 20:14 (ссылка)
я тихо тебе сказала..ну ушко :"Иришка, я люблю тебя!!!"""
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2003 г. 20:24 (ссылка)
я тихо тебе сказала..ну ушко :"Иришка, я люблю тебя!!!"""

как это приятно слушать....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2003 г. 20:39 (ссылка)
ну так..могем!!! гы....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 08 Февраля 2003 г. 18:26 (ссылка)
типа ты четырежды звезданутая...племяшка...гы чмок тя
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Февраля 2003 г. 20:54 (ссылка)
типа ты четырежды звезданутая...племяшка...гы чмок тя

тёть а тёть...а чё енто ты ещё тока одинажды звезданутая....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 08 Февраля 2003 г. 21:19 (ссылка)
типа ты четырежды звезданутая...племяшка...гы чмок тя

тёть а тёть...а чё енто ты ещё тока одинажды звезданутая....

Чтоб ты спросила...племяшка...гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Февраля 2003 г. 21:23 (ссылка)
типа ты четырежды звезданутая...племяшка...гы чмок тя

тёть а тёть...а чё енто ты ещё тока одинажды звезданутая....

Чтоб ты спросила...племяшка...гы

ну я и спросила....хих...а дальше.....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Февраля 2003 г. 12:14 (ссылка)
[QUOTE]типа ты четырежды звезданутая...племяшка...гы чмок тя

тёть а тёть...а чё енто ты ещё тока одинажды звезданутая....

Чтоб ты спросила...племяшка...гы

ну я и спросила....хих...а дальше..... [/QUOTE]
А дальше усе... меня...!
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Воскресенье, 09 Февраля 2003 г. 14:12 (ссылка)
Поздравляю тебя бездваздбездна со звёздами!!!
УРАААА!!!!:pey:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Февраля 2003 г. 14:34 (ссылка)
Поздравляю тебя бездваздбездна со звёздами!!!
УРАААА!!!!:pey:

спасибо.....те налить?..или ты не пьёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку