-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 03 Февраля 2003 г. 21:29 (ссылка)
Если бы мне такие праздники пяторок устраивали - я бы на красный диплом тянула... Так ведь нет, в порядке вещей.. Даже не интересно... Он у тебя молодец! И ты правильно, Ириш, делаешь! Так держать!
P.s. Конфетку отложите с барского стола!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 03 Февраля 2003 г. 22:59 (ссылка)
Если бы мне такие праздники пяторок устраивали - я бы на красный диплом тянула... Так ведь нет, в порядке вещей.. Даже не интересно... Он у тебя молодец! И ты правильно, Ириш, делаешь! Так держать!
P.s. Конфетку отложите с барского стола!!!

дык стараемси....а за двойки я его вооще не ругаю....не вижу в этом смысла....
а насчёт конфетки...енто всегда пожалуйста...вот те и хрустальный бокал с шампанским...и конфетки...и фрукты...угощайся моя радость....
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 04:44 (ссылка)
Молодец Андрей у тя! Реально он сходил в школу .... а я вот седне пойду, может тоже за компанию плюсик получу
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 08:40 (ссылка)
Молодец Андрей у тя! Реально он сходил в школу .... а я вот седне пойду, может тоже за компанию плюсик получу

давай получай плюсик.....я и тебе праздник плюсиков устрою....
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 16:28 (ссылка)
Ириха грамотно подходишь к воспитанию ребёнка...я б тоже так делала...молодец! Я тя люблю!:kos:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 18:09 (ссылка)
Ириха грамотно подходишь к воспитанию ребёнка...я б тоже так делала...молодец! Я тя люблю!:kos:

урааа....меня Олька похвалила....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Ирочка... Вторник, 04 Февраля 2003 г. 19:14 (ссылка)
да вы - молодцы!!! Такого сынулю воспитали, умничка он, я знаю, что он сдержит обещание по поводу приноча пятерок вплоть до окончания института
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 19:53 (ссылка)
да вы - молодцы!!! Такого сынулю воспитали, умничка он, я знаю, что он сдержит обещание по поводу приноча пятерок вплоть до окончания института

я надеюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 20:15 (ссылка)
Надейся и жди..хих..ну Адрюшка, погоди!!!
Это я буду петь, если он не будет 5ки получать
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 22:16 (ссылка)
Надейся и жди..хих..ну Адрюшка, погоди!!!
Это я буду петь, если он не будет 5ки получать

а петь буш по телефону...или в мсн?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 00:44 (ссылка)
По телефону спою!!!!:loved:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 17:28 (ссылка)
По телефону спою!!!!:loved:

ТИПА ЖДЁМС....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 21:52 (ссылка)
А я нежданчиком нагряну..хих..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2003 г. 08:48 (ссылка)
А я нежданчиком нагряну..хих..

а ми к твоему приходу всегда готовы....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2003 г. 12:03 (ссылка)
тогда ноу комментс..хих..я рада
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку