| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Если бы мне такие праздники пяторок устраивали - я бы на красный диплом тянула... Так ведь нет, в порядке вещей.. Даже не интересно... Он у тебя молодец! И ты правильно, Ириш, делаешь! Так держать!
P.s. Конфетку отложите с барского стола!!!![]()
![]()
![]()
Молодец Андрей у тя! Реально он сходил в школу .... а я вот седне пойду, может тоже за компанию плюсик получу![]()
Ириха грамотно подходишь к воспитанию ребёнка...я б тоже так делала...молодец! Я тя люблю!:kos:
да вы - молодцы!!! Такого сынулю воспитали, умничка он, я знаю, что он сдержит обещание по поводу приноча пятерок вплоть до окончания института![]()
Надейся и жди..хих..ну Адрюшка, погоди!!!
Это я буду петь, если он не будет 5ки получать![]()
По телефону спою!!!!:loved:
А я нежданчиком нагряну..хих..![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |