-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ч У П А   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 17:43 (ссылка)
а у нас снег пошёл и холодно...зима началась наверное....брррррр
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 20:01 (ссылка)
А у нас сегодня кошка родила вчера котят. котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 21:28 (ссылка)
а у нас снег пошёл и холодно...зима началась наверное....брррррр

хочу зиму...хочу снег.....
Олька вышли мне снег...плиз....(расплылась в улыбке)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 21:31 (ссылка)
А у нас сегодня кошка родила вчера котят. котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят

а у нас а у нас ...а у нас в квартире газ....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Ааа..а....а.... Четверг, 30 Января 2003 г. 22:31 (ссылка)
А у нас.а я..у мы....А Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..ВОТЬ...усе.сказала..уж легче стало
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 22:42 (ссылка)
А у нас.а я..у мы....А Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..ВОТЬ...усе.сказала..уж легче стало

а я тя так просто обожаю....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени такс... Четверг, 30 Января 2003 г. 22:43 (ссылка)
комплиментики сказанули друг дружке...теперь что??? лябовь???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 22:49 (ссылка)
комплиментики сказанули друг дружке...теперь что??? лябовь???

как что.... чай кофе потанцуем.... пиво водка полежим....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Хм... Четверг, 30 Января 2003 г. 22:55 (ссылка)
пиво с водкой будет завтра..ух..належимся
Ответить С цитатой В цитатник
Крох   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 05:55 (ссылка)
ха ха ха ! и у нас дождь. прикол.PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Ха!!! Пятница, 31 Января 2003 г. 19:20 (ссылка)
А у нас тепло! Сегодня +4 было! Но зато стока грязи.. бррр! гадость... Но я ведь теперь мама, мне не до улицы и не до гуляний...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 19:22 (ссылка)
ха ха ха ! и у нас дождь. прикол.PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS

хих...ну типа ми живём в одном городе....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 19:24 (ссылка)
пиво с водкой будет завтра..ух..належимся

завтра уже настало.... хде пиво и водка...полежим....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 19:25 (ссылка)
А у нас тепло! Сегодня +4 было! Но зато стока грязи.. бррр! гадость... Но я ведь теперь мама, мне не до улицы и не до гуляний...

а почему не до улицы и не до гуляний....
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 21:47 (ссылка)
А у нас скользко и классно и всего -3. Медленно поднимается дым с заводов, развеваемый над городом теплым морским бризом. Снежок ещё не тает, но уже грязными сырыми сугробами лежит на обочинах дорог. Иными словами весна началась. А вобще-то ведь помните:

Зима недаром злится,
пришла её пора,
весна в окно стучится
и гонит со двора

Так что ещё неизвестно, может холодно буит
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 21:50 (ссылка)
А у нас тепло! Сегодня +4 было! Но зато стока грязи.. бррр! гадость... Но я ведь теперь мама, мне не до улицы и не до гуляний...

а почему не до улицы и не до гуляний....



Как почему? Сыну помогай уроки учить! А лучше за него учи, а он пусть гуляет :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 08:38 (ссылка)
А у нас тепло! Сегодня +4 было! Но зато стока грязи.. бррр! гадость... Но я ведь теперь мама, мне не до улицы и не до гуляний...

а почему не до улицы и не до гуляний....



Как почему? Сыну помогай уроки учить! А лучше за него учи, а он пусть гуляет :)

а может и думать за него.... типа пущай не перетруждается....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Ой.. Суббота, 01 Февраля 2003 г. 14:17 (ссылка)
настало завтра..фу..ужасное утро..похмелье..кошмар
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 17:20 (ссылка)
настало завтра..фу..ужасное утро..похмелье..кошмар

Мам...а мож кефирчику...или рассольчику....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 17:21 (ссылка)
А у нас скользко и классно и всего -3. Медленно поднимается дым с заводов, развеваемый над городом теплым морским бризом. Снежок ещё не тает, но уже грязными сырыми сугробами лежит на обочинах дорог. Иными словами весна началась. А вобще-то ведь помните:

Зима недаром злится,
пришла её пора,
весна в окно стучится
и гонит со двора

Так что ещё неизвестно, может холодно буит

Олеж...так ти у нас поет?
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 19:37 (ссылка)
А у нас скользко и классно и всего -3. Медленно поднимается дым с заводов, развеваемый над городом теплым морским бризом. Снежок ещё не тает, но уже грязными сырыми сугробами лежит на обочинах дорог. Иными словами весна началась. А вобще-то ведь помните:

Зима недаром злится,
пришла её пора,
весна в окно стучится
и гонит со двора

Так что ещё неизвестно, может холодно буит

Олеж...так ти у нас поет?



Эх ти Ирина, отличница! А стихов Тютчева и не знает!!!! А может это Фет, точно непомню
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 19:54 (ссылка)
А у нас скользко и классно и всего -3. Медленно поднимается дым с заводов, развеваемый над городом теплым морским бризом. Снежок ещё не тает, но уже грязными сырыми сугробами лежит на обочинах дорог. Иными словами весна началась. А вобще-то ведь помните:

Зима недаром злится,
пришла её пора,
весна в окно стучится
и гонит со двора

Так что ещё неизвестно, может холодно буит

Олеж...так ти у нас поет?



Эх ти Ирина, отличница! А стихов Тютчева и не знает!!!! А может это Фет, точно непомню

ХА..ХА...ВОТ И ОПРЕДЕЛИСЬ....ТЮТЧЕВ ЭТО ИЛИ ФЕТ....А Я ПОДОЖДУ...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Ириха... Суббота, 01 Февраля 2003 г. 21:49 (ссылка)
плохо!! дай рассолу!!! дай рассолу!!!!:agree:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Февраля 2003 г. 08:31 (ссылка)
плохо!! дай рассолу!!! дай рассолу!!!!:agree:

ленчик...да я те всё чё хочешь...и рассольчику...и пивасика если нужно...и стакан воды подам....
Ответить С цитатой В цитатник
Dima 2   обратиться по имени Любительнице снега... Вторник, 04 Февраля 2003 г. 17:50 (ссылка)
а у нас снег пошёл и холодно...зима началась наверное....брррррр

хочу зиму...хочу снег.....
Олька вышли мне снег...плиз....(расплылась в улыбке)


Ирчик приветик !!!
Давай я вышлю, у нас высыпало на всех хватит...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени как я рада тебе!!!!! Вторник, 04 Февраля 2003 г. 18:39 (ссылка)
Димка...у нас вчера снег выпал.....это ты нам его прислал?....молчи...я уверена что ты.....спасибо за снег!!!!!....я второй день наслаждаюсь красотищей....снег везде...на елях...деревьях....заборах...так красиво....просто взора не оторвать....
а ещё больше я рада тя видеть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку