| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
а у нас снег пошёл и холодно...зима началась наверное....брррррр![]()
А у нас сегодня кошка родила вчера котят. котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят![]()
![]()
![]()
А у нас.а я..у мы....А Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..ВОТЬ...усе.сказала..уж легче стало![]()
![]()
![]()
комплиментики сказанули друг дружке...теперь что??? лябовь???![]()
ха ха ха !
![]()
![]()
![]()
и у нас дождь. прикол.PS
PS
PS PS PS
![]()
![]()
PS
PS
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
PS
PS
![]()
![]()
![]()
![]()
PS
PS
![]()
![]()
пиво с водкой будет завтра..ух..належимся![]()
А у нас тепло! Сегодня +4 было! Но зато стока грязи.. бррр! гадость... Но я ведь теперь мама, мне не до улицы и не до гуляний...![]()
![]()
![]()
![]()
А у нас тепло! Сегодня +4 было! Но зато стока грязи.. бррр! гадость... Но я ведь теперь мама, мне не до улицы и не до гуляний...![]()
![]()
![]()
![]()
а почему не до улицы и не до гуляний....![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
А у нас тепло! Сегодня +4 было! Но зато стока грязи.. бррр! гадость... Но я ведь теперь мама, мне не до улицы и не до гуляний...![]()
![]()
![]()
![]()
а почему не до улицы и не до гуляний....![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Как почему? Сыну помогай уроки учить! А лучше за него учи, а он пусть гуляет :)
настало завтра..фу..ужасное утро..похмелье..кошмар![]()
А у нас скользко и классно и всего -3. Медленно поднимается дым с заводов, развеваемый над городом теплым морским бризом. Снежок ещё не тает, но уже грязными сырыми сугробами лежит на обочинах дорог. Иными словами весна началась. А вобще-то ведь помните:
Зима недаром злится,
пришла её пора,
весна в окно стучится
и гонит со двора
Так что ещё неизвестно, может холодно буит![]()
А у нас скользко и классно и всего -3. Медленно поднимается дым с заводов, развеваемый над городом теплым морским бризом. Снежок ещё не тает, но уже грязными сырыми сугробами лежит на обочинах дорог. Иными словами весна началась. А вобще-то ведь помните:
Зима недаром злится,
пришла её пора,
весна в окно стучится
и гонит со двора
Так что ещё неизвестно, может холодно буит![]()
Олеж...так ти у нас поет?
![]()
А у нас скользко и классно и всего -3. Медленно поднимается дым с заводов, развеваемый над городом теплым морским бризом. Снежок ещё не тает, но уже грязными сырыми сугробами лежит на обочинах дорог. Иными словами весна началась. А вобще-то ведь помните:
Зима недаром злится,
пришла её пора,
весна в окно стучится
и гонит со двора
Так что ещё неизвестно, может холодно буит![]()
Олеж...так ти у нас поет?
![]()
Эх ти Ирина, отличница! А стихов Тютчева и не знает!!!!А может это Фет, точно непомню
![]()
![]()
плохо!! дай рассолу!!! дай рассолу!!!!:agree:![]()
а у нас снег пошёл и холодно...зима началась наверное....брррррр![]()
хочу зиму...хочу снег.....
Олька вышли мне снег...плиз....(расплылась в улыбке)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |