-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФЛИНТША   обратиться по имени О боже... Среда, 29 Января 2003 г. 20:35 (ссылка)
ДОЧА!!!!
УЖАС!!
ТЫ И СЮДА ЭТУ БАБКУ ВПЕНДЮРИЛА!!!:nn:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 21:38 (ссылка)
ДОЧА!!!!
УЖАС!!
ТЫ И СЮДА ЭТУ БАБКУ ВПЕНДЮРИЛА!!!:nn:

всё для тебя родная!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 22:39 (ссылка)
а иде ты такое взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Ирка..блин.. Среда, 29 Января 2003 г. 23:05 (ссылка)
она же ужасна!!!:crazy:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 17:43 (ссылка)
а иде ты такое взяла?

было трудно..... но ми достали....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 17:45 (ссылка)
она же ужасна!!!:crazy:

она прикольная....а главное ти будешь к ней привыкать....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 20:00 (ссылка)
НИКОГДА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 21:55 (ссылка)
НИКОГДА!!!!!

бум ждать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Крох   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 05:58 (ссылка)
зачем поставила эту бабку. сира. крохе она не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 19:28 (ссылка)
зачем поставила эту бабку. сира. крохе она не нравится.

незнаю.... просто поставила не подумавши...и всё.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку