-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ГАРЫНЧО - ТРЕХГОЛОВЫЙ КОЗЕЛ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марина_Баланова   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:38 (ссылка)
Ира, ну его нафиг, этот чат! Или сделайся админом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:43 (ссылка)
ТАК ОН ЗАБЛОКИРОВАЛ МОЙ IP . РАЗ В СТО ЛЕТ РЕШИЛА ЗАЙТИ И ТУТ ОБЛОМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Баланова   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:47 (ссылка)
как ты там поживаешь? сто лет тебя не видела. Как сын, муж?
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:16 (ссылка)
оН НЕ МОГ ЗАБЛОКИРЫВАТЬ АЙПИ У НЕГО НЕТ ТАКИХ ПРАВ иРИШКА ЗАЙДИ КОГДА Я БУДУ В ЧАТЕ МОЖЕТ ЧТО ТО СДЕЛАЮ
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:18 (ссылка)
сИРА ВОЗЬМИ УДАЛИ КУКИ С КОМПА ИЗАЙДЁШЬ В ЧАТ
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
какая наглость. некоторые члены нашего админства (админ в чате ГАРЫНЧО) непонимают шуток.
итог. я теперь не могу войти в чат! хелп ми!!!! поможите ... разблокируйте...
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:57 (ссылка)
иРИШКА УДАЛЯЙ КУКИ ОН ТЯ ПО КУКАМ ЗАБАНИЛ И ЗАХОДИ В ЧАТ ЭТО В ОБОЗРЕВАТЕЛЕ НУ ВОБЩЕМ ФААЙЛЫ ИНТЕРНЕТА ВРЕМЕННЫЕ НАЙДЁШЬ НЕТ У НЕГО ПРАВ ПО АЙПИ ЗАКРЫВАТЬ Я ПРОВЕРИЛ
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 23:17 (ссылка)
СИРА, Иришка приветик. Он действительно тебя не блокировал. Просто физически не смог бы. Комбат абсолютно прав и сделай как он говорит. Всё будет ок.
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 23:26 (ссылка)
СИРА, Ир, а ты под каким ником тогда была? что-то я в админке не вижу такой инфы...
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 06:54 (ссылка)
Подлец! Да как он мог!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 06:55 (ссылка)
КОМБАТ, флудер! капс выключи
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 09:50 (ссылка)
Иришка зашла под ником Гаринча вот он её сразу и забанил по кукам.Гы...........
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 04:13 (ссылка)

Ответ на комментарий КОМБАТ

Под своим ником в следующий раз будит заходить, что-бы не было по кукам :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 11:54 (ссылка)
Фирс, Истину глаголишь.Гы.........
Ответить С цитатой В цитатник
MrFANTASY   обратиться по имени а кто эт? Пятница, 28 Ноября 2008 г. 16:05 (ссылка)
а кто такой этот гейрынчо, эт не его случайно фотография?!
 (280x397, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:53 (ссылка)
спасибо всем за понимание...но в тот день настроение было испорчено...и чтото даже не хочется в чат заходить...
наверно это осенняя хандра переходящая в зимнюю
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:53 (ссылка)
MrFANTASY,
стопудово его фотка
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:55 (ссылка)
Фирс, КОМБАТ, но иногда и поюморить же охота...се зависит от того как у человека с юмором...вспомните сколько раз я ваши ники копировала..но вы же меня не блокировали...а красиво выводили на чистую воду...так сказать разоблачали...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:57 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, да я уж все забыла...а осадок остался...пройдет...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:59 (ссылка)
Марина_Баланова, поживаем нормально..сынуля учится...вот хотим куда нить на новогодние каникулы мотануть...ЧТОБ СНЕГ ТАМ БЫЛ.... хочу снега....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку