-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФЛИНТША   обратиться по имени Ха.... Вторник, 28 Января 2003 г. 18:09 (ссылка)
А в меня не целилась..хих
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2003 г. 18:20 (ссылка)
Молодцы!!! Просто умницы....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2003 г. 18:48 (ссылка)
А в меня не целилась..хих

как не целиться.....целилась!!!! тока на тя рука не поднималась......
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2003 г. 18:50 (ссылка)
Молодцы!!! Просто умницы....

в следующий раз не филонь..... а присоединяйся к нам!!!!!:hippi:
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2003 г. 18:55 (ссылка)
в следующий раз не филонь..... а присоединяйся к нам!!!!!:hippi: [/QUOTE]

Хорошо мамуль
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2003 г. 21:47 (ссылка)
А зачем меня убила. Сестренка? Ай-ай-ай
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2003 г. 22:58 (ссылка)
А зачем меня убила. Сестренка? Ай-ай-ай

ТИ ЧТО..В СВОИХ Я СТРЕЛЯЛА ХОЛОСТЫМИ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 01:39 (ссылка)
а мине дажа не позвааалииии...сёёёё буду полааакать...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 19:49 (ссылка)
а мине дажа не позвааалииии...сёёёё буду полааакать...

а тиэ сама в подполье ушла.... я тя звала звала...а в ответ тишина....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Ага... Среда, 29 Января 2003 г. 23:06 (ссылка)
значит пальнуть хотела в меня???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 22:30 (ссылка)
значит пальнуть хотела в меня???

я в тя не штрыляла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку