-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


мысли....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:20 (ссылка)
Девочка что за депресуха у тебя .Что то я не узнаю веселую и жизнерадостную Иринку.Ты енто прекрати.
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 09:15 (ссылка)
А сало с кукурузой прозвучало оригинально
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 12:15 (ссылка)
хорошее изричение...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 12:23 (ссылка)
Много умного можно в дневниках вычитать, а ещё в книгах... млин, чё за мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 22:38 (ссылка)
Ёжик, а разве это не так?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 22:39 (ссылка)
Катинка, и мне понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 22:41 (ссылка)
AURA, и на вкус наверно оригинольно
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 22:42 (ссылка)
СЛАДКИЙ, не..просто мысль понравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 23:23 (ссылка)
Мне трудно судить о других людях.....но исключительные - есть, они существуют и осознают свою собственную исключительность.....сосредоточив себя на своём умении делать что-то намного лучше других - это поэты, певцы, актеры, ученые - в общем люди творческие.....и они имеют право на многое :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 04:46 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, не спорю....
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 18:34 (ссылка)
красивая мысль и правда!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕБЕСНЫЙ АНГЕЛ   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 21:12 (ссылка)
это точно
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 06:06 (ссылка)
Эсперанса,
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 06:10 (ссылка)
НЕБЕСНЫЙ АНГЕЛ,
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 07:14 (ссылка)
слишком умно для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
MiSsTeRi0uS_GiRl   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 20:56 (ссылка)
Полностью согласна с этим высказыванием... сама порой хочу быть лучше всех...а потом противно!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 21:53 (ссылка)
MiSsTeRi0uS_GiRl, вот и я про тож...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 21:54 (ссылка)
ScorpionKa, думаешь?..заумно?
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; мысли.... Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 03:09 (ссылка)
я проще смотрю на вещи. Умное в моей голове не помещается. Выветривается.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 04:10 (ссылка)
ScorpionKa, тебя это устраивает..вот и хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; мысли.... Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 04:19 (ссылка)
меня устраивает, даже очень. Иногда.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 04:30 (ссылка)
ScorpionKa, иногда?
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; мысли.... Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 04:34 (ссылка)
иногда.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку