-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


говорят

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lefti   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 07:21 (ссылка)
Полностью с тобой согласен Иришка на все 250% и даже больше.
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:24 (ссылка)
Иришка не наю я .Вот к примеру у миня жена классная девушка а один хрен тянет на лево.У миня уклад жизни наверно такой я просто БАБНИК.
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 09:13 (ссылка)
Дело в характере........
Вот я точно не смогу без лева(Кстати кися давай блядями ругаться не будем:))
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 10:24 (ссылка)
если это лУбовь......ты будешь с ним и только с ним!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 11:33 (ссылка)
согласен! ты как всегда права!
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 12:14 (ссылка)
знаешь.ирунь. я с этим ни очень то согласна .хотя соглна со словами Аллегровой "женщина доложна быть дамой в обществе, хозяйкой дома и шлюхой в постели". Бывают просто прилив каких то эмоций...да .потом жалеешь об этом.но делаешь глупость...т.е. изминяешь...хотя может он самый прекрасный и самый лучший или она...по-моему это называется"минутным увлечением".разве с тобой такого не случалось?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 12:58 (ссылка)
да-да... именно так.... увы...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 21:50 (ссылка)
Ёжик, а почему увы?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 21:51 (ссылка)
Катинка, Кать..я не говорю про минутное влечение..это другое..я о измене и уходе из семьи вообще....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 21:53 (ссылка)
жесткий сигизмундт, возможно
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 21:54 (ссылка)
Batmann, ты прав..если это любовь...то третьему не место...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 21:55 (ссылка)
AURA, Джама..это тебе так только кажется...что не сможешь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 21:59 (ссылка)
СЛАДКИЙ, ну....эт ты загнул....все мы в душе бабники и мужники....только ктото больше а ктото меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 22:00 (ссылка)
Lefti, ого..аж 250?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 23:30 (ссылка)
Когда действительно очень любишь и любим, то такая мысль даже не посетит :) Зачем? если всё мысли только о своей Любви? Если дышать становится тяжело, расставаясь даже на не продолжительное время.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 04:49 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, эт точно...но....а..ладно....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:52 (ссылка)
СИРА, чтобы уйти с семьи вообще,надо сильно полюбить и поверить тому джругому,к кому собираешься уйти
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 22:47 (ссылка)
Все зависит от мужчины или женщины, от их культуры, воспитания, обстоятельств и еще многих разных жизненных причин. Если человек захочет, ничто не удержит, даже ХОРОШАЯ ЖЕНА(МУЖ) Статистика показывает, что мужья чаще изменяют женам в не трезвом состоянии :)Обычно разрушают семью те, кто теряет ВЕРУ, НАДЕЖДУ, ПОДДЕРЖКУ и конечно же, ЛЮБОВЬ, в одном человеке и находят ЭТО в другом
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 05:01 (ссылка)
Катинка, быть уверенной?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 05:11 (ссылка)
Alemurochka, логично
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 11:37 (ссылка)
полностью правда...а кто у тя гуляет?_))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 12:39 (ссылка)
никто..просто мысли....
Ответить С цитатой В цитатник
Kostik   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 18:28 (ссылка)
А что значит хорошая жена, если жена изначально не хорошая, зачем тогда жениться? Все жены поначалу кажутся идеальными. Но после свадьбы годика через три жена превращается в мегеру.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 18:47 (ссылка)
не всегда....всё зависит от взаимопонимания..и уважения...
Ответить С цитатой В цитатник
Kostik   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
не всегда....всё зависит от взаимопонимания..и уважения...
Все зависит от количества денег, зарабатываемых мужем. Если их недостаточно, то тут уже не до уважения и взаимопонимания. Начинаются упреки и обвинения в бесперспективности. Спрашивается, а раньше куда смотрела? :)
Ответить С цитатой В цитатник
D A N A   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 05:06 (ссылка)
да и вообще жизнь не без проблем!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 06:15 (ссылка)
D A N A, точно
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 06:20 (ссылка)
Kostik, не всегда..всё зависит от отношения к жене....сколько не очень богатых семей..а живут счастливо...
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 07:16 (ссылка)
все зависит от человека, иногда люди от добра добро ищут...вдруг там где-нибудь добро добрее...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 05:25 (ссылка)
ScorpionKa, может и так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку