-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


забавная фраза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Орех   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 05:48 (ссылка)
А вот картинка супер... Да, а этому мужику не приходило в голову пить хорошее вино в одиночку, или он свингует ...?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 05:55 (ссылка)
Орех, ой..незнаю..скорее это из раздела..на глупый вопрос...глупый ответ...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 06:00 (ссылка)
СИРА, согласен, да Бог с ним, с этим, мужиком... Я картиной любуюсь... Хватает же у кого-то ума придумать такое, а потом еще и воплотить ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 06:03 (ссылка)
Орех, согласна..картинка необычна..потому и вставила
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 06:19 (ссылка)
СИРА, ХЛЕБАТЬ ДРЯНЬ В ОДИНОЧКУ
Ну эт он загнул!:haha:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 06:24 (ссылка)
фирс, я тож так думаю..не бывает некрасивых женщин...каждая по своему прекрасна...
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 06:28 (ссылка)
СИРА, бывает мало водки ты хотела сказать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 06:32 (ссылка)
фирс, Лёш..ну зачем же в крайности...
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 06:36 (ссылка)
не буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:22 (ссылка)
Мда.... это, конечно, может и правильно, а может и нет. каждому своё....
Ответить С цитатой В цитатник
Krolik777   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:23 (ссылка)
Привет, как дела? Давно не заходила я к тебе, да впрочем и ты ко мне!!.......
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 18:54 (ссылка)
Это не мужик глупый, а сценарист этой "наиумнейшей передачи" :(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 19:04 (ссылка)
Ёжик, эт ты точно подметила..каждому своё....
каждый сам решает как ему жить..и с кем...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 19:06 (ссылка)
Krolik777, исправлюсь
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 19:07 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, может быть..может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_сказка   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 19:16 (ссылка)
Вау!!! Золотоый слова! Просто рулез!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 19:25 (ссылка)
Чужая_сказка, ты согласна с ними?
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 21:19 (ссылка)
Сильно сказано - ничего не скажешь... согласен. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 21:28 (ссылка)
СИРА, есть высказывание-с милой и в шалаше рай!Переиначим-во дворце и с не любимой жить как в раю!(это для тех кто деньги любит)
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени и где ты это взяла? Среда, 05 Ноября 2003 г. 23:44 (ссылка)
Вином с друзьями я не прочь
Испить и поделится
Но женщину делить уволь ?
Так лучше сразу с ней простится.

Делится можно хоть говном
Друзья сьедят его без сожаленья
Намазав предворительно ножом
И приняв это за варенье.

А резать страсть свою ?
Топтать любовь?
Не посоветую врагу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 00:08 (ссылка)
мужик не уверен в себе, явно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 04:29 (ссылка)
Ч У П А, наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 04:31 (ссылка)
JOCKER, ты как всегда прав...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 04:32 (ссылка)
фирс, Лёшк..во ты загнул
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 04:36 (ссылка)
Ловец_жемчуга, тыб поделился?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку