Ч У П А, правильно делаешь... когда я была еще совсем маленькой.. отец сказал мне * Люби себя, тогда люди окружающие тебя, будут тебя любить...* что я и делаю:)
Да, ты как всегда права!
Я то-же не понимаю и говорю ей, ну за что ты меня любишь?
Я всегда занят, и машина всегда у меня всегда грязная и т.д., а она говорит, не знаю, люблю и всё!
???????????????
просто в этом возрасте не важно , грязная машина , чистая, главно что когда она со мной у неё на душе спокойно и хорошо, и внутри грязной машины тепло, уютно и ........в общем хорошо!