-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


возраст любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batmann   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 13:15 (ссылка)
как все запущено то!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 13:21 (ссылка)
Значит у меня сейчас страсть? Хм... не заметно....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 18:06 (ссылка)
Ёжик, не заметно?..може это ещё не любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 18:08 (ссылка)
Batmann, у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 18:26 (ссылка)
Любви все возрасты покорны...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 19:11 (ссылка)
Alemurochka, точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 19:12 (ссылка)
Полностью согласна с alemurochka :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 19:22 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, а я и не спорю
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 20:28 (ссылка)
у меня все супер-пупер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 00:09 (ссылка)
у меня любовь к себе нон стоп :D я люблю себя везде и всегда;) независимо от возраста
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 07:32 (ссылка)
Batmann, рада за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 07:34 (ссылка)
Ч У П А, умочка...так держать
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 23:00 (ссылка)
Ч У П А, правильно делаешь... когда я была еще совсем маленькой.. отец сказал мне * Люби себя, тогда люди окружающие тебя, будут тебя любить...* что я и делаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 11:20 (ссылка)
однако интересно было почитать, а я действительно себя любить начала....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 13:10 (ссылка)
и как..получается?
Ответить С цитатой В цитатник
iqrok   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 13:44 (ссылка)
Да, ты как всегда права!
Я то-же не понимаю и говорю ей, ну за что ты меня любишь?
Я всегда занят, и машина всегда у меня всегда грязная и т.д., а она говорит, не знаю, люблю и всё!
???????????????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 17:51 (ссылка)
iqrok, правильно говорит..когда любишь..просто любишь..а не за деньги..цветы..и всё такое...
Ответить С цитатой В цитатник
iqrok   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 05:48 (ссылка)
просто в этом возрасте не важно , грязная машина , чистая, главно что когда она со мной у неё на душе спокойно и хорошо, и внутри грязной машины тепло, уютно и ........в общем хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 06:05 (ссылка)
iqrok, точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку