-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


моя фотка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 21:32 (ссылка)
а ты красивая Иришка..лапачка...
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 23:11 (ссылка)
Хорошенькая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 23:16 (ссылка)
здорого, помоему тебе очень идет....
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 01:47 (ссылка)
Така прекрасна мадама получиласа.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 04:07 (ссылка)
Mityai, ой..я аж застеснялась
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 04:09 (ссылка)
Талика, надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 04:10 (ссылка)
AURA, чмок
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 04:15 (ссылка)
СЛАдКАЯ детка, да ну тя Алька....красивая я как коза сивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 08:58 (ссылка)
замечательна!!!!:)стрижка тебе хорошо идет
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 11:18 (ссылка)
Ой, как ты мне нравишься... ой-ой-ой-ой...
Ответить С цитатой В цитатник
natalievip   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:21 (ссылка)
прикольненькая!
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 23:16 (ссылка)
СИРА,
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 00:41 (ссылка)
на первой фотке ты что таккая сурьезная? ась? а втоая фоточка - ну милая, нечего сказать, вся в маму)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 00:49 (ссылка)
СИРА, я серьезно говорю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 15:05 (ссылка)
Я именно так себе тебя и представляла :))) Ты очень симпатична :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:46 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:47 (ссылка)
Талика, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:48 (ссылка)
ФЛИНТША, на первой..я просто задумалась наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:50 (ссылка)
AURA, чмок...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:52 (ссылка)
Avril Lavigne, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:53 (ссылка)
Ёжик, ты мне тоже
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:54 (ссылка)
Катинка, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
natalievip   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:17 (ссылка)
правда правда!чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 11:12 (ссылка)
СИРА, задумалась? а по моему тебе что-то говорят, а тебе это не нравитцца, не?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 12:28 (ссылка)
Ленк..не помню я..что меня привлекло...но вроде бы мне всё там нравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку