-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


у меня теперь есть ёжик..я в любое время могу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 15:41 (ссылка)
Какой он у вас симпатяшка :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 17:44 (ссылка)
ага..эт Ксюха ёжик мне подарила....сама себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 23:18 (ссылка)
какой миленький...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 01:16 (ссылка)
класссненький!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 04:49 (ссылка)
Талика, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 04:50 (ссылка)
Batmann, а то..плохого не держим
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 10:59 (ссылка)
Понравился? Ну ты ж сказала, что лучший твой подарочек - это я.. Ну вот я и подарила себя... Он обниматься очень любит, воть...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 06:59 (ссылка)
Ёжик, пасиб...это как раз то что нужно....будет куда поплакаться если чё...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:58 (ссылка)
Угу...Он такой, всегда выслушает...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:40 (ссылка)
Ёжик, и поймёт..да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку