-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


вот такими духами я недавно пользовалась....а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 10:38 (ссылка)
А я по-скромному.. Орифлэймом душусь...
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 13:18 (ссылка)
даже цена есть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 14:11 (ссылка)
Духи - это моя страсть!!! Вот захожу в магазин и скорее в парфюм духи разные нюхать......там даже поставили для таких любтелей как я понюхать коробочки в зернами кофе, чтобы запахи не перемешивались.....И Димка стоически ждет пока я отведу себе душу :)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 20:22 (ссылка)
а я сечас Чарутти хочу купить, или Ноа))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 08:00 (ссылка)
Ёжик, а какими..просто я нюхала орифлеймовские...чёто они мне не понравились....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 08:02 (ссылка)
СОФЬЯ76, ну такая картинка была на сайте
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 08:03 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, да Димка у тебя вообще находка...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 08:04 (ссылка)
ФЛИНТША, ну сё...хочу понюхать ноа...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку