-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


вот такой у меня сейчас лак...наносится легко....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 08:28 (ссылка)
Иринка хорошие мечты правда мне не понять.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 08:30 (ссылка)
Кость...ну не стирается этот лак..даже после того как постираешь бельё...для меня это супер..ненадо заново красить ногти..а то вон Элька..грит..если у меня будет по полногтя..разлюбит...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 08:36 (ссылка)
Не проще купить стиральную машинку автомат.А ириш.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 10:10 (ссылка)
Это действительно очень хорошая серия...
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 13:23 (ссылка)
у меня тож такой есть......
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 14:14 (ссылка)
А я что-то такую серию не видела.....наверное хорошая вещь, правда я люблю каждый день цвет менять....всё равно надо будет поинтересоваться :)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 20:18 (ссылка)
а я крашу, мою, опять крашу...устала))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 08:20 (ссылка)
СЛАДКИЙ, хих..а ты мне хочешь купить?..автомат...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 08:21 (ссылка)
Ёжик, угу...и сохнет быстро..тоже плюс...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 08:22 (ссылка)
СОФЬЯ76, и как тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 08:24 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, так это то что тебе нужно...лак как хамелеон..меняет цвет....в зависимости от освещения...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 08:25 (ссылка)
ФЛИНТША, устала мыть или красить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку