-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


вот такой у меня блеск для губ..а у

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 22:52 (ссылка)
я тож крашусь только блеском .. нежно розовый
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 00:25 (ссылка)
а мужчинам энто не надо...они от природы супер!!!!!....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 11:35 (ссылка)
ну девушка совсем помешалась на косметике.... ты подарок получила?
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 13:26 (ссылка)
я не люблю блески......если только летом......
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 14:16 (ссылка)
Я и помады не люблю, но Любимке нравится и приходиться краситься. эх-х-х.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 20:16 (ссылка)
я красшу блеском, еле еле коричневым, но тут же люблю его съедать))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 07:57 (ссылка)
СЛАдКАЯ детка, а этот блеск не очень яркий..зато так губки блестят...закачаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 07:59 (ссылка)
Batmann, незнаю..не пробовала...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 08:01 (ссылка)
Ёжик, ага..получила...теперь попробую nivea....хих..ещё понравится...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 08:02 (ссылка)
СОФЬЯ76, а в гости..а на праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 08:04 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, а ты попробуй блеск..и губки красиво смотрятся..и не слишком яркие
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 08:05 (ссылка)
ФЛИНТША, вкусный?...а тохе не оставляешь?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку