-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


а к каким женщинам относите себя вы? Умная и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 22:24 (ссылка)
стерва я .. насчет умной незнаю..подурачитса я люблю..у меня своя стратегия.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 23:22 (ссылка)
СЛАдКАЯ детка, ути моя стервочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 23:55 (ссылка)
а мне почему то хочется сказать о себе второе....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 00:24 (ссылка)
ну просто глаза на_вас открыла...я то думал что мне никто не нравится последнее время!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 10:03 (ссылка)
стерва одним словом!!!!:)(ой.как я себя назвала то)хих
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 10:32 (ссылка)
Да все мы, млин, стервы всё равно..
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 14:19 (ссылка)
А я просто нормальная :)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 20:16 (ссылка)
я стерва, так как знаю, что в голове у меня много умных мыслей))), и не страшная....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 07:41 (ссылка)
Талика, да ну..я б тебя страшной не назвала...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 07:43 (ссылка)
Batmann, вот ты стервец..а...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 07:45 (ссылка)
Катинка, как там Аллегрова пела..
все мы бабы стервы..милый бог с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 07:48 (ссылка)
Ёжик, точно
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 07:49 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, так этож здорово....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 07:50 (ссылка)
ФЛИНТША, хих...от скромности не помрёшь
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 23:19 (ссылка)
СИРА, ну не знаю не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Batmann, вот ты стервец..а...

У ПАРНЕЙ ПОДРУГОМУ!!!!!

УМНЫЙ И КРАСИВЫЙ ---- ЛАПОЧКА - ДУШКА (АНДРЮШКА)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Batmann, вот ты стервец..а...

У ПАРНЕЙ ПОДРУГОМУ!!!!!

УМНЫЙ И КРАСИВЫЙ ---- ЛАПОЧКА - ДУШКА (АНДРЮШКА)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 04:48 (ссылка)
Талика, зато я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 04:49 (ссылка)
Batmann, скромный ты
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 18:00 (ссылка)
СИРА,
ну что есть то есть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 18:07 (ссылка)
ты ужас летящий на крыльях ночи....
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 00:52 (ссылка)
СИРА, спасибо, я подумаю над этим....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 01:24 (ссылка)
СИРА,
И ЭТО ТОЖЕ...НО НОЧЬЮ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 04:26 (ссылка)
Batmann, а днём?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 20:30 (ссылка)
СИРА,
это долгая и страшная история
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 22:58 (ссылка)
Batmann, а у меня много времени....рассказывай....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 02:45 (ссылка)
а то что срашная не боишься???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 05:49 (ссылка)
Batmann, не..не боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 23:25 (ссылка)
смЭлая дэвушка....а вот я боюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 04:43 (ссылка)
Batmann, НЕ ССЫ..ПРОРВЁМСЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку