Бомжи – это люди, которые сами опускаются до такой жизни. Обычно они пьют, используют наркоту, дерутся между собой за право контролировать близлежащие мусорные бочки. Ир, их бояться нужно. 96% бродяг — граждане трудоспособного возраста. А ты знаешь, что за первую половину года в Москве бомжами было совершено 36 убийств? Сколько бы ты, Иришка не подкармливала такого человека, сколько бы ты ему денег не давала, он все равно сломается и все пропьет со скоростью света .. Конечно жалко смотреть на них, ведь они больны уже всеми известными науке болезнями и выглядят, как будто пережили ядерную войну…Жалко смотреть, когда люди переступают через их вонючие и грязные тела на тротуарах и в подземных переходах…НО увы!таких людей не исправить, им нравится их роль БОМЖА. Это их профессия и они по своему желанию встали на такой путь
