-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


вчера у нас было жалкое подобие первого снега...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JOCKER   обратиться по имени хочу Среда, 29 Октября 2003 г. 07:17 (ссылка)
Я так хочу тебя согреть, губами и всем телом
Тебе не будет страшен первый снег
Он нарисован только мелом

Не верь Ростовским холодам
Вдвоем тепло всегда
Не затушить его ветрам
Поверь мне! Ни когда !







Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 07:27 (ссылка)
мне уже гораздо теплей....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 09:28 (ссылка)
я б с удовльствием это сделала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 13:01 (ссылка)
хорошо одеть свитерок, который как говорят *кусается*, и на голое тело...сразу согреешься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 13:39 (ссылка)
Ну иди ко мне, я тя согрею...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 15:01 (ссылка)
Иришка береги себя, мы за тебя беспокоимся :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 00:28 (ссылка)
а у нас весна сегодня наступила.... солнышко засветило и снег почти сошел... :) ура ВЕСНА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 04:39 (ссылка)
Катинка, я уже от твоего тепла согреваюсь
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 04:40 (ссылка)
Dima, а нету у меня такого свитерка....не люблю я кусучих..воть...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 04:40 (ссылка)
Ёжик, так я перед тобой..грей...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 04:41 (ссылка)
Талика, как ты думаешь..эта весна надолго?
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 23:22 (ссылка)
СИРА, думаю нет, к сожалению....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 04:53 (ссылка)
Талика, ничё..весной точно будет весна!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку