-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


сегодня замечательный день....утром настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 20:33 (ссылка)
ага.хоть чуть чуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 21:24 (ссылка)
ну не совсем, чтобы так сразу...но не против, к моему отличному, добавить ещё больше :) хи хи :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 22:11 (ссылка)
Катинка, бери катюш..видишь как я тебе улыбаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 23:45 (ссылка)
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 00:29 (ссылка)
да если не жалко... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 05:27 (ссылка)
Катинка,
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 05:27 (ссылка)
Талика, держи...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 10:22 (ссылка)
Ир, у тебя наверно столько настроения хорошего не хватит, чтоб его мне улучшить...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 10:36 (ссылка)
спасибо иришка за дележ .после твоего письмеца и у мине настроение просто супер.
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 18:35 (ссылка)
солнышко ты наше, ясное!!!!!:chmok:
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 01:44 (ссылка)
оставайся как можно дольше в таком настроениии..я тя лю!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 05:45 (ссылка)
Ёжик, Ёжа..не переживай..если не хватит у кого нить займём....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 05:46 (ссылка)
СЛАДКИЙ, уседа пожалуйста..так держать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 05:48 (ссылка)
СОФЬЯ76,
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 05:49 (ссылка)
BAGIRochka, нуууу....если никто или ничто не испортит....буду пожизненно такой....хих...и со стороны про меня подумают..она всегда весела..по ней дурка плачет....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 11:24 (ссылка)
делись, я пока только что встала, еще не поняла какое у меня настроение)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку