-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 11:32 (ссылка)
как здорово!!! люблю кошатиков :) поздравляю! :)
100_3107F.jpg (600x400, 242Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Daos   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:18 (ссылка)
С чем и поздравляю!!! Хорошее настроение, по крайней мере дома, обеспечено!
Ответить С цитатой В цитатник
Devious   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:57 (ссылка)
какой милый=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:29 (ссылка)
Ты то меня за что удалила??????
Ответить С цитатой В цитатник
Professor_L   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 00:29 (ссылка)
На зайца похож...
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 01:10 (ссылка)
СИРА, Глазища, как 2 озера... милый ушастик!:) А кличку ему дали уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:59 (ссылка)
классно:))
a25.gif (37x25, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 13:05 (ссылка)
ух ты блин никого нет друзей у тебя???????а кто же мы теперь тебе?
493001_uebvase.gif (161x400, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 13:06 (ссылка)
ааа нашла:) понято ну хитрулька спрятала всех;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦеловалкинА   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Какой миленькии-и-и-и-ий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saman Tavrichesky   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Прикольная киска, у меня вот их штук семь было... не приживаются... собаки.
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 02:48 (ссылка)
какие глазюки.... милый
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:06 (ссылка)
глаза класивые...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 09:08 (ссылка)
брюнеточка, Талика, ЦеловалкинА, Эсперанса, Alemurochka, Devious, Daos, Обаятельная_Nicol, глазюки красивые а сейчас ещё и шкодные.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 09:12 (ссылка)
Saman Tavrichesky, Димк. она сама к нам приблудилась. бежала за нами такая худющая...облезлая....с обломанными усами и блохастая....а щас отъелась....поправилась...мотается по квартире....
но умная зараза....понимает..когда её хвалят..или ругают.....
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Rodionova   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 11:30 (ссылка)
какая прелесть!Поздравляю с чудесным созданием.А вот моё...
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Rodionova   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 11:31 (ссылка)
Хакамадой зовут=))
IMG_8370.jpg (700x525, 202Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kind-Wolf   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 20:18 (ссылка)
СМЕШНОЙ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку