-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


> > Она: Дорогой, я должна тебе что-то сказать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 07:30 (ссылка)
хаааааа....классно!!!!!а где ты это взяла????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 08:04 (ссылка)
эт мне прислали по почте....
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 08:05 (ссылка)
я у тебя это спёрла...ты не возражаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 08:15 (ссылка)
не..что ты...без проблем....
Ответить С цитатой В цитатник
Китикошечка   обратиться по имени Re: > > Она: Дорогой, я должна тебе что-то сказать Суббота, 25 Октября 2003 г. 11:54 (ссылка)
Самое достоверное общение с мужем. Без комментариев.

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 13:14 (ссылка)
здорово! Иришка пасибки:О)
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 13:44 (ссылка)
хи-хи :):)
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 16:06 (ссылка)
фууууууу!!!!! блин не дай бог!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 17:00 (ссылка)
не с таким было бы скучно, просто не муж а какой-то предмет мебели получается.......
Ответить С цитатой В цитатник
Красоточка   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 19:16 (ссылка)
забавненько
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 06:36 (ссылка)
Китикошечка, ага..главное тихо и спокойно
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 06:42 (ссылка)
Эсперанса,
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 06:46 (ссылка)
жесткий сигизмундт, чё..испужался?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 06:49 (ссылка)
Талика, вообщето не дай бог..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 06:51 (ссылка)
Сир, прикольненько
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 12:44 (ссылка)
Сир, вот так в одном стихе вся жизнь уложилась..
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 14:34 (ссылка)
да...недай то бог...жесткому...гы
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 15:02 (ссылка)
Смешно и грустно....оно всегда рядом....вот уж "лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным" эх-х!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 13:53 (ссылка)
Мужика жалко... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 13:58 (ссылка)
СИРА, а с другой стороны......поставила его тихо в уголочек и делай что хочешь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 21:09 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, точно...лучше....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 21:11 (ссылка)
Ёжик, се ля ви
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 21:12 (ссылка)
Талика, тоже верно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 09:56 (ссылка)
Грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 07:56 (ссылка)
Ксюш..конечно грустно..а что делать..се ля ви...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку