-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


я убийца....:crazy: чёто ползло по компу...и...я..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СОФЬЯ76   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 13:46 (ссылка)
живодерка!!!!!!!:bigcry:
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 17:01 (ссылка)
с этим и поздравляю...
а я до сих пор всего этого боюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 17:57 (ссылка)
я тут как-то сидела и на меня прыгнул зддаароввенный кузнечник, так я так испугалась, что он от моего испуга тут же улетел, но я повыключала комп и бегом за Тоху спряталась))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:04 (ссылка)
СОФЬЯ76, нефиг лазить у меня тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 22:18 (ссылка)
хих. вывод:комп дороже живности.видать мешал паук общению:)
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:12 (ссылка)
пауков нельзя убивать:(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 06:22 (ссылка)
СОФЬЯ76, ну..я от испуга то...бац..и нету его...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 06:24 (ссылка)
Талика, я тож немного боюсь...но всю жизнь же не будешь бояться..какой то таракашки
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 06:27 (ссылка)
ФЛИНТША, ой..а тоха чё..911?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 06:29 (ссылка)
ФЛИНТША, в следующий раз буду прятаться за тоху...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 06:31 (ссылка)
Катинка, не то чтобы мешал..а раздрожал..ползает понимаешь зараза..как у себя дома....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 06:32 (ссылка)
BAGIRochka, почему нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 14:37 (ссылка)
и я тж боюсь всяких насекомых кроме божьих коровок и бабочек...яяяк...кстати я больше всего боюсь тараканов...гы
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 15:05 (ссылка)
А я уж и забыла, как такие насекомые выглядят.....у нас они не живут :)......но всё равно боязно как-то.....убивать :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 17:35 (ссылка)
а чё их бояться то..берёшь и убиваешь тапочком
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 12:01 (ссылка)
ФУ!!! Убийца ты, Ирка! Как ты могла руку поднять на бедное животное? Он же тя не трогал.. полз себе и полз... :(
А ещё говорят, что дома пауков низя убивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 13:59 (ссылка)
СИРА, наверное так, но я всеравно их боюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
экскорт_девушка   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 19:47 (ссылка)
А я по сей день не могу справится с отвращениям к тараканам и паукам!!!!брррр!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 20:08 (ссылка)
Ёжик, нефиг ползать на моей территории....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 20:09 (ссылка)
Талика, я тож боюсь..но убила же....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 20:10 (ссылка)
экскорт_девушка, мерзкие они да...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 10:16 (ссылка)
Наглая такая... они ж тоже живые...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 07:57 (ссылка)
это их проблемы....
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 04:37 (ссылка)
А я их не боюсь :) Ya беру его за ушко, и выкидываю на улицу :)
В последнее время не убиваю никаких животных :D и насекомых...Даже муху, если увижу дома, стараюсь ее выгнать, а не прихлопнуть газеткой...
Почему-то стала я уважительно к чужой жизни относиться, даже таких масеньких тварей божьих..
Правда, каюсь, сегодня прибила сороконожку....Вот уж неприятные особи...

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 06:25 (ссылка)
Silkyfemme, а с чем это связано?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку