-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


балин..что такое невезёт..и как с ним бороться...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 23:39 (ссылка)
да жизнь эт говно я согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 23:43 (ссылка)
Идите с сраку жизнь не говно!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 23:52 (ссылка)
Ну стоит ли так из-за такой ерунды расстраиваться?
Ты прям как ребенок!!! Все прекрасно и так и дальше будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 00:32 (ссылка)
ты так хотела в инет, чтобы меня увидеть???
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 01:50 (ссылка)
вижу по тебе, бебиса моя, что не все в порядке у тя, совсем плохо...Иришка, боже..ну как тебе помочь, разве только морально, знай, ты у мя в сердечке! хошь - приезжай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 06:42 (ссылка)
АЛАНКА, по крайней мере иногда бывает
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 06:43 (ссылка)
AURA, кому как
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 06:45 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, а знаешь..иногда хочется быть ребёнком
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 06:45 (ссылка)
Batmann, как ты догадался
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 06:53 (ссылка)
ФЛИНТША, да я то с радостью бы приехала..но обстоятельства..да и загран паспорта у мя нету....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 12:03 (ссылка)
да я тоже не могла зайти.думаю,что сбои на сайте были.оним там что то обновляют
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 12:44 (ссылка)
Млин, из-за какого-то вируса так расстраиваться.. у мя тут в рабочем ваще несколько штук было..
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 14:34 (ссылка)
мда..все равно - мы бум ждать-с))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 07:15 (ссылка)
Катинка, ага..всё им неймётся...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 07:17 (ссылка)
Ёжик, ну тож рабочий....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 07:19 (ссылка)
ФЛИНТША, честно честно?...ага приеду..а тоха сразу в угол на горох..да?
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 14:32 (ссылка)
Ир, не расстраивайся! Мы тебя любим!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 17:03 (ссылка)
везет же, а у нас снегопад....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 17:41 (ссылка)
СОФЬЯ76, Маришка..а я вас лю..как ты....как здоровье:?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 17:42 (ссылка)
Талика, а разве это плохо?..в снежки поиграешь...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 17:58 (ссылка)
не, мы тя сразу потчевать скуснятинами будем))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:02 (ссылка)
ФЛИНТША, искушаешь..да?....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:07 (ссылка)
конечно, Ириша........
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 19:19 (ссылка)
лю тя...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 00:42 (ссылка)
СИРА, не люблю зиму, просто ненавижу ее, не люблю снег, это мне навеваеи плохие воспоминания.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 07:29 (ссылка)
ну зима жн в этом не виновата?
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 14:00 (ссылка)
это точно, но все равно не люблю... зимой холодно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 21:15 (ссылка)
Талика, оденься теплей....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку